В южнокорейской комедийно-мелодраматической ленте "Безрассудно влюблённые" (2016) воссоединяются Чун-ён и Но-ыль, разлученные в детстве.

Ныне Чун-ён сияет как звезда экрана и эстрады, а Но-ыль трудится в сфере документального телевидения. Судьба вновь сводит их вместе, однако их пути разошлись: Чун-ён стал высокомерным сердцеедом, а Но-ыль - принципиальной и целеустремлённой женщиной.

Несмотря на пропасть между ними, старое пламя вспыхивает с новой силой. Им предстоит преодолеть гордость, недопонимание и общественное давление, чтобы найти путь друг к другу. По ходу пьесы их отношения то разгораются, то гаснут, но в конце концов любовь побеждает все препятствия.

Фильм захватывает необычным сюжетом, очаровательными персонажами и искромётным юмором. Он станет идеальным выбором для тех, кто жаждет романтической комедии, которая согревает и заставляет смеяться до слёз.

Смотреть Безрассудно влюблённые онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 20 серия Episode 20 9 сентября 2016
1 сезон 19 серия Episode 19 8 сентября 2016
1 сезон 18 серия Episode 18 2 сентября 2016
1 сезон 17 серия Episode 17 1 сентября 2016
1 сезон 16 серия Episode 16 26 августа 2016
1 сезон 15 серия Episode 15 25 августа 2016
1 сезон 14 серия Episode 14 19 августа 2016
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Yusyaka
    Yusyaka
    10 мая 2022 23:58
    Дорама, которую не забываешь... И после которой любишь Ким У Бина всем сердцем
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    14 июля 2018 20:10
    Перед тем как бесплатно смотреть Безрассудно влюблённые онлайн, прочтите описание: Еще будучи совсем молодыми, главные герои сериала, называющегося Безрассудно влюбленные, Но Ыль и Шин Чжун были довольно счастливой парой. Они много времени проводили вместе, предаваясь мечтам о будущем. Трепетное, всепоглощающее чувство все больше захватывало влюбленных. Казалось, что их счастью ничто не способно помешать. Однако судьба распорядилась совершенно иначе. Она не только разлучила молодых, но и каждому послала целую череду испытаний, справиться с которыми им предстояло без помощи, поддержки друг друга. Конечно, такой поворот судьбы сильно изменил не только юношу, но и девушку, развив их сердца. Прошло с тех пор немало времени. Рана на сердце понемногу затянулась. Как Но Ыль, так и Шин Чжун по-своему смогли устроиться в жизни. Теперь каждый из них весьма преуспевающая в своей области личность, добившаяся определенных успехов, уважения окружающих, близких людей. И вот по прошествии стольких лет им снова суждено встретиться. Шину удалось стать довольно известным, популярным певцом и актером. Его творчество признано миллионами преданных поклонников. Но Ыль теперь талантливый режиссер в документальном жанре. Женщина отличается довольно жестким, властным характером, а деньги она ставит превыше всего.
  3. Оно
    Оно
    13 ноября 2019 23:57
    Давненько не смотрела дорамы, в начале поступки главных героев кажутся глупыми, но ближе к середине сюжетная линия выходит на новый уровень, , но смотреть определенно стоит! 5 баллов.
  4. Chupievaselima
    Chupievaselima
    26 августа 2017 15:39
    Не понимаю почему рейтинг сериала не на пять звёзд !...очень впечатлил сериал ..заставляет о многом задуматься.. и печальный и смешной .. не похож на остальные сериалы.. я готова пересматривать его снова и снова .. вторая дорама , которую я смотрю .Первая-наследники , там тоже снимается Ким У Бин) никогда не думала , что буду смотреть подобного рода сериалы .. но ни капли не жалею .. очень впечатлена , думаю ещё долго не отойду . Советую посмотреть тем , кто ищет смысл жизни и запутался в ней ..
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Безрассудно влюблённые онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x