"Глаз разума", захватывающий фильм ужасов, научной фантастики и экшена, исследует леденящую кровь историю о людях, обладающих экстраординарными сверхъестественными способностями.

Зак и Рэйчел, обладающие способностями телекинеза и телепатии, становятся целью безжалостного доктора Майкла Словака. Одержимый желанием заполучить таких людей, он преследует дуэт, готовый на все, чтобы завладеть их силой.

Зак и Рэйчел должны объединить свои силы и научиться направлять свои способности, чтобы противостоять Словаку и его коварным планам. По мере того, как разворачивается эпическая битва разумов, скрывается шокирующая правда об их происхождении и истинной природе их способностей.

Режиссер Джо Бегос блестяще представляет эту захватывающую историю с острыми элементами ужаса и захватывающими сценами боя. Талантливый состав, включая Грэма Скиппера и Лорен Эшли Картер, демонстрирует убедительные и запоминающиеся выступления, усиливая напряжение и волнение.

"Глаз разума" - это интригующий рассказ о борьбе между добром и злом, исследующий пределы человеческого разума и силу воли. Эта захватывающая история оставит у вас ощущение леденящего кровь трепета и заставит вас задаться вопросом о сверхъестественных возможностях, которые могут скрываться в нас самих.

Смотреть Глаз разума онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aineess
    aineess
    31 марта 2017 03:30
    ммм.... нет.. даже если фильмов на земле не останется - этот фильм я не посмотрела бы еще раз)) 2 из 10 - мой вердикт тот же)) 2ка - потому что есть и хуже на еденичку)
  2. Нуна
    Нуна
    17 октября 2016 20:21
    Если все фильмы в мире исчезли, то можно посмотреть и этот. 2 из 10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Глаз разума онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x