**Барби: Академия принцесс**

В чарующем мире Академии принцесс Блэр Уиллоус, девушка с сердцем из чистого золота, получает приглашение посетить это престижное учреждение. Здесь принцессы совершенствуют свои навыки в изысканном танце, безупречном этикете и утонченных манерах.

Очарованная Блэр с радостью погружается в увлекательные уроки, полагаясь на поддержку волшебных фей и своих новых подруг, принцесс Хадли и Айла. Однако королевская наставница, заподозрив в Блэр потерянную принцессу королевства, изо всех сил пытается воспрепятствовать ее восхождению на трон.

Вместе с Хадли и Айла Блэр отправляется в захватывающее путешествие, чтобы доказать свою истинную личность с помощью заколдованной короны. По пути им предстоит сразиться с завистью и хитростью, открывая для себя, что истинных принцесс определяют не их титулы, а их характеры.

Эта захватывающая история о дружбе, храбрости и силе настоящих принцесс не оставит никого равнодушным. Погрузитесь в мир Академии принцесс и ощутите магию, которая сделает вас частью этого чарующего путешествия.

Смотреть Барби: Академия принцесс онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. riodzaky
    riodzaky
    30 января 2017 19:40
    Мне, как человеку, выросшему на Барби (ага), было одновременно приятно и нет смотреть эту часть)Из минусов то, что как и во всех "Барби", очень много совпадений, вероятность которых в реальной жизни не просто стремиться к нулю, а просто обитает около него.Из плюсов - волшебство, победа добра и фраза о том, что в каждой девочке живёт принцесса)
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Барби: Академия принцесс онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x