В уютной пекарне в самом сердце Лондона стареющий еврейский пекарь, Натан, изо всех сил пытается сохранить свое вымирающее предприятие на плаву. Его молодой ученик-мусульманин, Айюб, стремясь помочь своему наставнику, решает рискнуть и экспериментировать с новыми рецептами.

Судьба улыбается им, когда неожиданная ошибка Айюба приводит к созданию революционного теста, пропитанного секретным ингредиентом: коноплей. Вскоре ароматный хлеб из их пекарни становится хитом среди местных жителей, включая эксцентричную клиентку Вивьен.

По мере того как их бизнес процветает, Натан и Айюб сталкиваются с неожиданными проблемами, связанными со своей растущей славой и различиями в их происхождении. Но их дружба и общая цель пробуждают в них понимание, которое выходит за рамки культуры и религии. Объединив свои силы, они превращают свою пекарню в оазис гармонии и гениальности.

Смотреть Из другого теста онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2016 10:11
    Главное в сюжете: События ленты разворачиваются на территории современной Великобритании. Именно там проживает главный герой фильма, которому удалось открыть свое собственное дело. Оно заключается в том, чтобы производить выпечку. И до определенного момента данное заведение пользовалось невероятной популярностью у местных граждан. Старый еврей был доволен тем, как шёл бизнес, так как он мог быть уверенным в своем будущем. Но годы, шли, и постепенно популярность сошла на нет. У владельца начали появляться многочисленные долги, расплатиться с которыми он был попросту не в состоянии. И теперь его заведение пребывает на грани банкротства. Казалось, что уже ничто не сможет спасти пекарню. Но тут в дело вмешивается случай...Фильм Из другого теста 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Как-то раз, совершенно случайно, в выпечку попадает марихуана. И ничего не подозревающие покупатели были настолько поражены съеденной пищей, что стали посещать заведение всё чаще. Прекрасно поняв причину происходящего, ученик главного героя, по вине которого всё это и случилось, решил продолжать замешивать в тесто наркотик. Но к каким последствиям в итоге всё это приведет?
  2. aigeta
    aigeta
    12 августа 2016 01:13
    классный фильм
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Из другого теста онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x