"Джеймс Браун: Путь наверх" – захватывающая биографическая драма, которая повествует о взлете и падении легендарного музыканта Джеймса Брауна. От нищего беспризорника до мировой суперзвезды – история Брауна воплощает в себе американскую мечту и указывает на неизгладимое влияние его музыки на мир.

В фильме снимается лауреат премии "Грэмми" Чедвик Боузман в роли Брауна. Благодаря его энергичному и харизматичному исполнению история о жизни и карьере легенды рок-н-ролла оживает на экране. Режиссер Тейт Тейлор мастерски изображает взлеты и падения Брауна, исследуя как его талант, так и его личные демоны.

Поддерживающий состав, в который входят Нельсан Эллис, Виола Дэвис, Октавия Спенсер и Дэн Эйкройд, обеспечивает сильные и эмоциональные выступления, которые добавляют глубины истории Брауна. Фильм наполнен энергичными музыкальными номерами, которые демонстрируют легендарные танцевальные движения Брауна и его характерный вокальный стиль.

"Джеймс Браун: Путь наверх" – это вдохновляющая и одновременно душераздирающая дань уважения музыкальному гению, который оставил неизгладимый след в истории музыки. Фильм служит свидетельством силы музыки, способной изменять жизни и вдохновлять поколения.

Смотреть Джеймс Браун: Путь наверх онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Джеймс Браун: Путь наверх онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x