В разгар Второй мировой войны двое немецких солдат захватывают в плен несчастного норвежского солдата. Надвигается холодная ночь, но им улыбается удача: они находят в лесу дом. Или, может быть, это окажется не такой уж удачей.

Под покровом темноты солдаты неосторожно заходят внутрь. Вскоре они осознают, что этот дом хранит мрачные тайны и скрывает сверхъестественную силу, которая подстерегает их на каждом шагу. С каждым мигом страх овладевает их разумом, превращая укрытие в ловушку.

Фильм "Дом" (2016), снятый норвежским режиссером Райнартом Киилом, держит зрителя в напряжении, заставляя его бояться неизвестного. Вместе с пленным норвежцем и его захватчиками зрители погружаются в леденящий кровь мир, где кошмары становятся реальностью.

Смотреть Дом онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2016 12:27
    Главная героиня фильма «Дом» 2016 выросла в католической вере. Она соблюдает все заповеди, регулярно посещает церковь и молится. Когда Кэрри узнала, что её мать стала лесбиянкой, она пришла в ужас – это же большой грех. Женщина не просто сообщила дочери о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, но и рассказала о том, что уже несколько месяцев живет вместе с возлюбленной и её малолетней дочерью от предыдущих отношений под одной крышей. После такого заявления ревностная католичка решила больше никогда не переступать порог родного дома. Однако, вскоре ей пришлось отказаться от собственных слов. Все дело в том, что малышка, воспитанием которой теперь занимается её мать на пару со своей возлюбленной серьезно заболела и ей требуется уход. Пробыв некоторое время в доме своего детства Кэрри понимает, что в его стенах обитает злой дух, отчаянно старающийся навредить обитателям этого жилища.Режиссер американского фильма ужасов «Дом» 2016 Фрэнк Лин. В актерский состав ленты вошли Хезер Лэнгенкэмп, саманта Мамба, Керри Кнупп, аарон Хилл, Лью Темпл, Лу Гленн и др.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дом онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x