**Жажда смерти 2**

После трагической гибели своей семьи архитектор Пол Керси переезжает из Нью-Йорка в Лос-Анджелес в надежде начать новую жизнь. Однако надежды Керси на мир и покой быстро рушатся.

Банда безжалостных преступников вторгается в его дом, насилуя и убивая его служанку. Потрясенный и опустошенный, Керси сталкивается с ужасной реальностью: его дочь покончила с собой.

Отчаяние и жажда мести охватывают Керси. Вооруженный до зубов, он выходит на ночные улицы Лос-Анджелеса, чтобы вершить правосудие своими руками. С помощью своих смертоносных навыков он превращается в безжалостного мстителя, преследующего тех, кто разрушил его жизнь.

"Жажда смерти 2" - это захватывающий экшн-триллер, который исследует темные темы мести, морали и последствий насилия.

Смотреть Жажда смерти 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2016 14:41
    Главное в сюжете: Продолжение культовой франшизы, в которой рассказывается история мести Пола Керси. Ещё недавно он был скромным архитектором, которому нравилась своя страна. Он верил в закон и порядок, поддерживаемый служителями правопорядка. Но однажды всё изменилось...Фильм Жажда смерти 2 1981 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Подонки изнасиловали и убили его родную жену, из-за чего Пол Керси взялся за оружие и отправился вершить правосудие своими собственными руки. За определенное количество недель плодотворной работы, ему удалось очистить улицы от преступности и начать жизнь с чистого листа. Он переезжает в другой город, чтобы постараться забыть весь тот хаос, через который ему довелось пройти. Но вскоре неприятности вновь настигают Пола. Некие безумцы нападают на его служанку и убивают её. Вскоре после этого его дочь кончает жизнь самоубийством. Главный герой оказывается на пределе, так как потерял последних дорогих для себя людей. И теперь он не видит для себя иного выхода, кроме как вновь попытаться отомстить. Но на этот раз мужчине будут противостоять куда более опасные люди, которые не намерены мириться с появлением в городе очередного мстителя.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Жажда смерти 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x