В фильме "Ангар 10" (2014 г., Великобритания) трое исследователей отправляются в злополучную Рендлшемскую лесную чащу, где 33 года назад произошло интригующее столкновение с НЛО. Мрачная история данной местности манит их к поиску сокровищ, спрятанных в секретном ангаре.

По мере погружения в лес их преследуют неземные тени и зловещие знаки, связывающие их с пришельцами. Что-то неведомое и могущественное пробудилось, терроризируя группу и угрожая уничтожить все на своем пути.

Исследователи вынуждены столкнуться со своими внутренними демонами и противостоять немыслимому ужасу, когда они приближаются к разгадке истины, скрытой в Ангаре 10. Им предстоит сразиться за свои жизни и раскрыть тайны, которые могут изменить само понимание человечества о его месте во Вселенной.

Смотреть Ангар 10 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2016 03:06
    В фильме Ангар 10 2014 года вы познакомитесь с тремя охотниками за сокровищами. Парни ни разу не нашли что-то стоящее, но когда находили даже простую монету, их это радовало. Как-то раз они взяли металлоискатели и отправились в сельскую местность. Они обошли всю округу, но ничего не смогли найти и вот они решают отправиться в Ренделшемский лес. В этом месте однажды пропадали люди и животные, а пропажи приписывали инопланетянам. Доказательств, кроме звукозаписи не было, по этой причине никто не верил в данную историю. Ребята начали свои поиски в имении мистера Уайта. Ребята пытались получить разрешение у хозяина, но его не было на месте и вот они приступили к работе не предупредив хозяина. Главные герои в поле нашли погибших лошадей и решили, что приехали сюда зря. Вот только азарт их пересилил и они наткнулись на местность обнесенную сеткой и в ней проем. У них пропадает к тому же машина, но они наткнулись на хижину с фотоаппаратом. Там было их фото, когда они спали, а это означает, что кто-то наблюдает за ребятами. Но это не беда, так как очень скоро им придется встретить инопланетян. Смотрите онлайн кино Hangar 10 в хорошем качестве.
  2. 123
    123
    13 января 2016 05:37
    Постер красивыйФильм муть полная
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ангар 10 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x