В аниме-сериале "Пожиратель душ Нот" зрители перенесутся в мир оригинальной истории "Пожиратель душ". События разворачиваются параллельно и предшествуют основному сюжету, во времена, когда главные герои Мака и Сол были начинающими.

Главной героиней теперь становится девушка-оружие Цугумэ. Она только прибыла в Академию и впервые столкнется с трансформацией в оружие. В ходе своего пути Цугумэ встретится с множеством уникальных персонажей, каждый из которых обладает своими способностями и мотивами.

Вместе они будут исследовать тайны Академии, сражаться с опасными противниками и раскрывать темные секреты своего мира. "Пожиратель душ Нот" - это захватывающее приключение, полное экшена, юмора и неожиданных поворотов сюжета.

Смотреть Пожиратель душ Нот онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 12 серия Soul Resonance! 3 июля 2014
1 сезон 11 серия Their Various Resolves! 19 июня 2014
1 сезон 10 серия The Beginning of the Nightmare! 12 июня 2014
1 сезон 9 серия Pumpkin Growing! 5 июня 2014
1 сезон 8 серия Tsugumi Spiral! 29 мая 2014
1 сезон 7 серия Nice Day For a Death Bazaar! 22 мая 2014
1 сезон 6 серия This is a Real Fight! 15 мая 2014
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 декабря 2016 10:16
    Про что анимемультфильм сериал «[НЕ] Пожиратель душ / Пожиратель душ Нот / Soul Eater Not!» Действия сериала «Пожиратель душ Нот» проходит в городе Смерть-Сити и является продолжением истории. Каждый из ребят, которые обладают определенными способностями с самого детства, пытаются научиться ими управлять, чтобы не причинить вреда ни себе ни остальным. Такой девочкой-оружием является Цугуми Харудори, она умеет превращаться в алебарду. Девочка отправляется далеко от дома за океан, чтобы научиться жить и управлять своей способностью и знакомится там с такими же ребятами как она. Цугуми заводит дружбу с двумя девочками, одна ее землячка Мэмэ Татанэ, а вторая Аня Хэпберн. Девочки сдружились, и Цугуми никак не может выбрать одну из них, чтобы стать в пару так они и работают втроем. Как и все подростки девчонки мечтают о светлом будущем и в сериале не исключена так же романтика. Подростки должны бороться с нечистью и очистить мир от темных сил. В паре находится тот, кто превращается в оружие как Цугуми и второй человек тот, который умеет пользоваться этим оружием. Героини сериала с достоинством выдерживают все испытания, выпавшие на их судьбу, и с удовольствием проходят обучение в школе. Что ожидает дальше трех подружек, покажет время.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Пожиратель душ Нот онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x