Бывший чемпион по боксу Рокки Бальбоа оставил ринг и открыл ресторан. Однако скорбь по умершей жене не дает ему покоя. Стремясь ее преодолеть, Рокки решает вернуться на ринг, где вступает в неравный бой с действующим чемпионом в тяжелом весе Мейсоном Диксоном.

Несмотря на годы, проведенные вне ринга, Рокки сохранил свой непоколебимый дух и готовность сражаться. Он тренируется под руководством своего верного друга Поли и сталкивается с серьезными трудностями, но его решимость с каждым ударом растет.

Схватка между Рокки и Диксоном становится легендарной, демонстрируя величие духа, мужества и преданности своему ремеслу. Рокки может и не одержит победу, но он заново откроет для себя смысл своей жизни и докажет, что возраст и потери не являются непреодолимыми препятствиями на пути к достижению мечты.

Смотреть Рокки Бальбоа онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 августа 2019 03:44
    Фильм Рокки Бальбоа - спортивная драма, вышедшая в 2006 году. Это шестая часть серии фильмов о знаменитом боксере. В этом фильме стареющий и старый Рокки Бальбоа живет спокойной жизнью. Однако нынешний чемпион мира в супертяжелом весе по боксу сейчас доминирует в этом виде спорта. Однажды ESPN делает симуляцию легендарных боксеров и делает прогноз, что Рокки в расцвете сил победит нынешнего чемпиона в супертяжелом весе Мейсона Диксона. После восстановления после травмы, полученной в Рокки 4, он находится в достаточно хорошем состоянии, чтобы сражаться. Несмотря на свой возраст, он решает сразиться с Диксоном в финальном матче и навсегда оставить спорт на своих условиях. Он сражается с Диксоном и проигрывает по решению после максимального количества раундов. Однако болельщики и боксерские эксперты все ценят его выступление. В начале фильма Рокки Бальбоа все еще чувствует себя подавленным после смерти жены. Он чувствует себя очень подавленным и просто живет спокойной жизнью. В отличие от предыдущей партии его финансовое положение хорошее, и он здоров. В то же время его сын работает профессионалом в Филадельфии, но немного расходится со своим отцом из-за того, что его любят и предпочитают в основном из-за славы и наследия своего отца. Однажды Рокки смотрит телевизор, и ESPN делает симуляцию того, как разные боксеры будут делать, если они столкнутся с нынешним чемпионом в тяжелом весе по имени Диксон в расцвете сил. Когда дело доходит до самого Рокки, выясняется, что он победит Диксона. Поскольку он не смог закончить свою боксерскую карьеру на своих условиях, он решает сразиться с Диксоном и посмотреть, что у него осталось.
  2. hamlet04
    hamlet04
    11 февраля 2020 02:40
    Зашёл больше предыдущих частей. Хороший фильм.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Рокки Бальбоа онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x