В "Бэтмен: Убийственная шутка" (2016) из клиники Аркхем сбегает печально известный Джокер. Погоня начинается в парке развлечений, где его захватил другой нестабильный пациент клиники — безрассудный и жестокий клоун. Распутывая мрачную тайну, Бэтмен сталкивается с безумием, которое угрожает охватить весь Готэм-сити.

Джокер, гениальный преступник, использует бывшего комиссара полиции Джеймса Гордона в своей злобной игре. Он намерен доказать, что в этом испорченном мире разница между здравомыслием и безумием размыта. В своем стремлении раскрыть истинную природу зла Бэтмен должен столкнуться со своими собственными демонами и решить, насколько далеко он готов зайти, чтобы остановить Джокера.

Фильм, мастерски снятый Сэмом Лью, с участием звездного состава, в том числе Кевина Конроя в роли Бэтмена и Марка Хэмилла в роли Джокера, погружает зрителей в напряженный и тревожный мир, где добро и зло ведут вечную борьбу. "Бэтмен: Убийственная шутка" исследует темные уголки разума, бросая вызов нашим представлениям о справедливости и безумии.

Смотреть Бэтмен: Убийственная шутка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (66)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. k91.korobko
    k91.korobko
    29 апреля 2018 21:47
    Уши у бэтмена стремные)))
  2. krivitsky
    krivitsky
    11 ноября 2017 11:59
    Ну, вы даете. Откуда такие комментаторы повылезали. Не по какону, мне это не предыстория джокера не понравилась и тд. Вы понимаете, мультфильм снят по комиксу-бестселлеру? Вы хотя бы сядьте почитайте его. Там всего 40+ страниц. Вместо того, чтобы судить джокера, по нолановскому фильму и выкидышу из отряда самоубийц.
  3. liomio
    liomio
    21 марта 2017 16:39
    7/10 Нормик
  4. Ravage0
    Ravage0
    4 марта 2017 17:10
    Manas, оракул же
  5. Manas
    Manas
    12 февраля 2017 22:08
    в конце Барбара за компом и появилась аватарка зеленая, кто знает что это значит ?
  6. stepanshon
    stepanshon
    10 февраля 2017 21:09
    Я когда читал комикс в конце появился парень в полностью тёмной комнате. . Жаль что этого парня недобавили. Извините за тафтологию и ошибки.
  7. догадливый
    догадливый
    4 декабря 2016 13:32
    Вся правда в том что джокер в этот раз победил по настоящему он доказал то что собирался доказать тока не на гордоне а на самом бэтмене он знал что гордона он не проймет он попытался но потом понял что лучше сделать это с бэтменом и это уже не первая сцена где бэтс убивает джокера и становится его продолжением более того там где это первый раз показали психологи джокера объяснили почему бэтмен виноват в появлении всех этих психов и чем это кончится для него так оно и вышло все это время джокер пытался показать бэтсу что он такой же.
  8. Krapsaik
    Krapsaik
    1 октября 2016 14:51
    Спасибо комментам, потому что без них я бы не поняла в чем заключалась концовка
  9. Weston
    Weston
    16 сентября 2016 01:04
    Это, это, Божественно!!! Мультфильм просто шикарен! Это тот момент когда многомиллионные фильмы и в подметки не годятся!!!
  10. Алина
    Алина
    9 сентября 2016 21:16
    Мульт прекрасный . Странно ожидала хэпи энда Но мульт все равно понравился эта мрачность, эти персонажиИ Бэтгерл не плоха просто история началась не стого места...А Бэтмен как всегда Божественен!
  11. evveg
    evveg
    8 сентября 2016 16:56
    такая херь..
  12. Тав
    Тав
    2 сентября 2016 16:25
    Походу большинство индивидов купилось на эту пред историю Джокера. Как заметил пользователь КОШ это могло быть выдуманным самим Джокером. Ставлю 4/5 хотелось больше философских изречений Джокера.
  13. KorraWhite
    KorraWhite
    22 августа 2016 15:48
    Посоветуйте типо тонкого мультфильма про Бэтмена
  14. zhanarstanov
    zhanarstanov
    21 августа 2016 10:25
    Главная суть и прелесть данного мультипликационного фильма, заключается в концовке. Когда "Джокер" рассказывает финальную шутку, "Бэтмэн", действительно искренне смеется, это доказывает, то что они оба зеркальные отражения друг друг, и "Бэтмэн" такой же безумец как и "Джокер"
  15. КОШ
    КОШ
    18 августа 2016 15:39
    Джокер сказал, что, т.к. он достаточно умен, чтобы понимать, что он с ума сшедший, он вправе сам выбирать свое прошлое.. как и все другие имеют на это право. А это значит, господа, что история становления Джокера в оттенках сепии - всего лишь придуманная им история, и это открывает простор для сумасшедших и трагических историй. Которые, я уверен мы еще увидим. ИМХО епть
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Бэтмен: Убийственная шутка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x