При столкновении жизненных миров двух соперниц-нянь, Дженни и Лолы, их пути неожиданно пересекаются, когда заблудившийся ребенок оказывается под их ответственностью. Объединившись, они отправляются в захватывающее приключение по большому городу, полному опасностей и приключений.

Вместе Дженни, известная педантичностью, и Лола, ее полная противоположность, вынуждены отбросить свои разногласия и объединить усилия. В этом безумном квесте их сопровождает обольстительный сосед Дженни Картер, добавляя в смесь очарования и интриги.

Направляемые неутомимым духом и изобретательностью, они преодолевают каждый вызов, с которым сталкиваются, превращая опасности города в возможности для роста и самореализации. За каждым углом их ждут неожиданные встречи с эксцентричными персонажами и комичными ситуациями, которые проверяют их пределы и создают незабываемые воспоминания.

По мере того, как они углубляются в лабиринт улиц города, няни обнаруживают скрытые таланты и необычную связь, объединяющую их за пределами их первоначальных ролей. В этом захватывающем путешествии они докажут, что даже самые разные личности могут преодолеть трудности, когда их объединяет общая цель и немного непринужденного веселья.

Смотреть Приключение двух нянь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Таинственный малый
    Таинственный малый
    7 июня 2017 09:24
    посмотрел.Очень сильно понравился!Особенно София карсон,моя любимая актриса и певица,и сабрина карпентер!Короче,лучше этого фильма во всём белом свете не найдёшь!Ну о-о-о-очень понравился фильм!!!Даже скажу гигантское спасибо режиссёру Джону Шульцу!!!
  2. Элина
    Элина
    15 августа 2016 17:13
    Классный, крутой, и прикольный фильм! Мне очень понравился!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Приключение двух нянь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x