**"Команда: Путь к славе" (2014)**

Документальный фильм "Команда", снятый в Германии, погружается в триумфальный путь сборной Германии к победе на чемпионате мира по футболу 2014 года.

Фильм прослеживает путешествие бундестим, начиная с подготовки в Южном Тироле. Мы становимся свидетелями тренировок, тактических обсуждений и личных испытаний игроков. По мере приближения турнира в Бразилии нарастает напряженность, и фильм захватывает как радости, так и трудности.

Камера запечатлевает эмоции игроков, тренеров и болельщиков, когда Германия пробивается к финалу против Аргентины. Фильм кульминационно достигает дня победы, завершаясь праздничной встречей чемпионов мира в Берлине.

"Команда: Путь к славе" предлагает захватывающее и интимное представление о спортивном триумфе. Это рассказ о работе, самоотверженности и преодолении трудностей, который вдохновляет и захватывает от начала до конца.

Смотреть Команда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2016 01:39
    Сериал «Команда» в своем сюжете совмещает все: мошенничество, уклонение от налогов, принуждение девушек к занятию проституцией, торговля рабами и многое другое. Главные герои это следственная группа из Европы. Специальное подразделение с легкостью расследует любые преступления. Но и преступность не дремлет, с каждым днем бандиты становятся умнее и находят способы уклониться от правозащитников и их наказания. Теперь у подразделения новое задание – им надо найти преступников, которые совершают череду убийств в пригороде стран. Убийца действует осторожно не оставляя улик на месте преступления. Люди пропадают в городе, а находят их в окрестностях. Гарольдов известный детектив в Дании, который переехал по вынужденным обстоятельствам, теперь он возглавил отряд сериала «Команда». Вашему вниманию дорогие зрители все серии ленты.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Команда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x