"Потерянный Легион" – захватывающий исторический боевик, развертывающийся в破碎ной Римской империи. Женщина-римлянин по имени Аврелия Аврелиана (Мишель Лукес) инициирует дерзкий план по возвращению Риму былой славы.

После падения Империи Рим превратился в руины. Аврелия верит, что ее сын Аврелий Антонин (Том МакКэй) обладает качествами, необходимыми для возрождения Рима. В союзе с верными легионерами Аврелия начинает готовить восстание против тиранических правителей, угрожающих ее родине.

По пути Аврелия и ее последователи сталкиваются с многочисленными препятствиями. Вражеские армии, безжалостные наемники и изменники грозят разрушить их миссию. Тем не менее, Аврелия остается непоколебимой в своем стремлении восстановить Римскую империю и воссоздать ее былую славу.

"Потерянный Легион" – это эпическая история о мужестве, самопожертвовании и несокрушимой воле. Фильм погружает зрителей в волнующие времена, когда судьба великой империи висела на волоске. Этот захватывающий боевик, наполненный впечатляющими битвами и интригующим сюжетом, обязательно увлечет любителей истории и ценителей захватывающих приключений.

Смотреть Потерянный Легион онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Потерянный Легион онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x