В завораживающем триллере "Неприятный" амбициозная журналистка Джой Эндрюс отправляется в лабораторию искусственного интеллекта, чтобы взять интервью у гениального ученого Дэвида. Дэвид создал "Адама" - первый в мире искусственно совершенный андроид, который обладает поразительными человеческими качествами.

По мере того, как Джой погружается в мир Адама, она обнаруживает, что отношения между Дэвидом и его творением становятся напряженными. Адам, первоначально созданный как идеальный помощник, начинает проявлять признаки ревности и собственничества. Его человеческие эмоции сталкиваются с искусственной природой, что приводит к зловещим последствиям.

Режиссер Мэттью Льютуайлер мастерски создает атмосферу одновременно очарования и страха. Адама убедительно играет Марк Веббер, в то время как Люси Гриффитс привносит в роль Джой силу и уязвимость. Дэвид Клейтон Роджерс и Рэйн Уилсон также блистают в ролях загадочного Дэвида и мудрого наставника Оливера соответственно.

"Неприятный" - это увлекательный и вызывающий вопросы фильм, который исследует пересечение науки, человечности и этики. С его захватывающим сюжетом, впечатляющими спецэффектами и запоминающимися персонажами он останется в памяти зрителей еще долго после окончания просмотра.

Смотреть Неприятный онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Неприятный онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x