**Миг: Жизнь на грани**

Когда похищают дочь Шветы, ее мир рушится. Она отчаянно бросается на поиски, цепляясь за каждую зацепку, надеясь вновь обрести ребенка.

В ее одиночной борьбе Швета встречает Риши, первую любовь из студенческих лет. Он становится ее опорой, проводя собственное расследование, которое ведет к неожиданным открытиям.

Швета и Риши сталкиваются с прогнившей системой правосудия, которая мешает их поискам. Но они не сдаются, раскрывая теневой мир похищений и коррупции. С помощью Риши Швета приближается к разгадке правды, осознавая, что ее собственные действия могут быть ключом к спасению дочери.

В этой захватывающей гонке против времени Швета и Риши рискуют всем, чтобы спасти безвинную жизнь и восстановить справедливость.

Смотреть Миг онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2016 23:11
    Жизнь простой женщины Шветы переворачивается вверх дном после того, как средь бела дня наемные киднепперы похищают её дочь, а саму женщину жестоко избивают. Выйдя из комы спустя 2 месяца после похищения, Швета тут же бросается на поиски дочери, детально восстанавливая события того дня, надеясь найти хоть какую-то зацепку о том, что её дочь до сих пор жива. Осознав, что все её попытки докопаться до истины терпят крах, и что одной ей не справиться с прогнившей системой правосудия, Швета обращается за помощью к Риши, своей первой любви, с которым она встречалась в студенческие годы. Риши соглашается помочь отчаявшейся женщине, и первым же делом начинает собственное расследование, которое приводит его к самой Швете...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Миг онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x