В 1915 году на экраны вышел эпохальный исторический фильм "Рождение нации". Режиссер Дэвид Уорк Гриффит представил драматическую и захватывающую историю о расовых трениях и последствиях Гражданской войны в США.

Фильм рассказывает о двух семьях: состоятельной семье Стоунов на Севере и семье Кэмеронов на Юге, чьи судьбы переплетаются в разгар войны. Через яркие образы и запоминающиеся сцены Гриффит мастерски изображает ужасы конфликта и его разрушительные последствия для обеих сторон.

В фильме снялись талантливые актеры, в том числе Лиллиан Гиш, Мэй Марш и Генри Б. Уолтхолл, которые своей игрой придают персонажам глубину и эмоции. "Рождение нации" прочно закрепилась в истории кинематографа как новаторская работа, которая выдвинула на передний план вопросы расы и национального единства в Америке.

Смотреть Рождение нации онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    8 декабря 2016 23:49
    США отстаивает демократию во всем мире, хотя еще двести лет назад в этой стране существовало позорное явление. На белых господ трудились чернокожие рабы. Против жесточайшей диктатуры никто не осмеливался выступать. Самое масштабное восстание невольников произошло в середине 19 века. Имя главного героя вошло в историю, как главного инициатора борьбы за свободу. Нэт Тернер много лет работал на жестокого хозяина. Однажды он наблюдал аномальное явление, которое расценил как божий знак. Мужчина решил выполнить важную миссию, не оглядываясь на последствия для собственной жизни.Нужно объединиться и покончить с рабовладельческой системой. Со временем Нэт находит единомышленников. Со своим освободительным отрядом герой расправляется с рабовладельцем. Специально обученные солдаты с оружием имели больше шансов в противостоянии, но небольшая кучка рабов решила продолжить восстание. Они дали отличный пример другим чернокожим. У людей появилась мотивация, поэтому ряды сопротивления постоянно пополнялись. Американское общество не на шутку встревожилось происходящими событиями. Влиятельными карателями началась охота на смелого и отважного героя...
  2. Parasite
    Parasite
    17 мая 2017 23:18
    Шикарный фильм!! советую всем посмотреть, глаз не оторвать. Перевод на высшем уровне, сюжет непредсказуем а в кнце...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Рождение нации онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x