**Бес (2008)**

Психолог Настя встречает обаятельного бизнесмена Станислава, который обращается к ней за помощью для своего компаньона Никиты. У Никиты проблемы с неконтролируемым гневом, что негативно сказывается на их бизнесе. Станислав нанимает Настю в свою фирму под видом секретаря, чтобы она могла изучить ситуацию и помочь Никите. Но истинные мотивы Станислава остаются неясными. Действительно ли он заботится о своем партнере, или Настя лишь часть его хитроумного плана?

Фильм "Бес" - это психологический триллер, который погружает зрителей в опасный и интригующий мир человеческого разума. По мере развития событий Настя оказывается вовлеченной в жестокую игру, полную тайн, манипуляций и неожиданных поворотов. Режиссер Денис Родимин создает напряженную и увлекательную атмосферу, держа зрителей в постоянном напряжении. Впечатляющий актерский состав, включая Анастасию Мельникову и Евгения Сидихина, блестяще воплощает персонажей, мотивы которых скрыты за фасадом респектабельности и обмана.

"Бес" - это захватывающая и мысль-провоцирующая история о том, как далеко люди готовы зайти ради власти и контроля. Фильм исследует темную сторону человеческой натуры и показывает, на какие крайности можно пойти, когда сталкиваются с искушениями и страхами.

Смотреть Бес онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Бес онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x