**Нога (1991)**

"Нога" - это захватывающий военный боевик с элементами драмы, повествующий о суровой судьбе солдата Валерки, потерявшего ногу в Афганистане. Вернувшись домой, он сталкивается со своим самым большим испытанием: жизнью на гражданке с увечьем.

Несмотря на физическую травму, Валерка сохраняет свой оптимизм и жизнелюбие. Однако ему приходится преодолевать предубеждения общества и жестокость криминального мира. В своей борьбе он находит поддержку в семье, друзьях и новой любви.

Фильм поднимает важные вопросы о цене войны и о том, как общество относится к героям, возвращающимся с поля боя. Мощные актерские выступления Ивана Охлобыстина и Петра Мамонова добавляют глубины и реализма этой трогательной и вдохновляющей истории о мужестве, стойкости и силе человеческого духа.

Смотреть Нога онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    16 декабря 2016 08:56
    Главное в сюжете: Главным героем фильма является молодой девятнадцатилетний парень по имени Валера Мартынов.Валера – симпатичный, обаятельный парень, который учится в выпускном классе старшей школы. Как только Валера оканчивает школу, ему исполняется восемнадцать, и уже совершеннолетнего парня забирают в армию. Со своим лучшим другом по кличке Рыжий Мартынов попадает в Таджикистан. Здесь у парней все идет спокойной и нормально, Валера уже начинает даже подумывать о том, что все рассказы об ужасах армии и войны – просто домыслы и слухи. Вскоре его и Рыжего отправляют на заставу, где Мартынов знакомится с молодой и красивой девушкой оп имени Камилла. Между молодыми людьми вспыхивают романтические чувства, однако им не суждено было продлиться долго.Фильм Нога 1991 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Вскоре Рыжего и Мартынова перебрасывают в Афганистан, где полным ходом разворачиваются военные действия. Именно здесь девятнадцатилетний Валера проходит через все ужасы войны, через окопный ад и кошмар. Валера в результате несчастного случая теряет свою правую ногу, и его срочно госпитализируют. После этого раненого Валеру, ставшего инвалидом, отправляют домой. Казалось бы, ад кончен. Но Валера еще даже не подозревает, что впереди у него много дней, которые будут намного хуже войны.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Нога онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x