Котенок Тиграша, купленный на птичьем рынке, стал радостью в семье музыканта. Однако несчастный случай круто меняет его судьбу: выпав из окна, он оказывается на крыше грузовика, увозящей его в далекие дали Москвы.

Навстречу незнакомому, полному опасностей городу Тиграша отправляется не один. Его случайно замечает одинокий, добрый человек, уже поделившийся своим домом с многочисленными кошками. Именно он присматривает за потерявшимся котенком, возвращая ему надежду на возвращение к своей семье.

Но нежданное путешествие Тиграши по предновогодней столице превращается в увлекательное приключение, полное неожиданных встреч и захватывающих событий. Сумеет ли он выбраться из незнакомого города и снова оказаться дома?

Смотреть Котенок онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    25 декабря 2016 12:55
    Главное в сюжете: Пожилая бабушка, желая побаловаться обожаемых внучат, специально отправилась на московский птичий рынок, чтобы выбрать малышам домашнего питомца. В итоге, немного поторговавшись, старушка приобрела забавного полосатого котенка, который сразу же стал всеобщим любимцем. Таким образом, в семье известного столичного флейтиста появился полноправный член, получивший кличку Тиграша за свою уникальную окраску.Фильм Котенок 1996 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Накануне Нового года неосторожный и чересчур беспечный малыш, очевидно, возомнивший себя великим и ужасным хищником, внимательно наблюдал за птичками, расхаживая по обледенелому карнизу. Однако крохотный зверек не рассчитал своих сил, поэтому, поскользнувшись, рухнул вниз и, скорее всего, непременно бы разбился, если бы не угодил аккурат на брезентовую крышу грузовика. Автомобиль, немедленно выехавший из двора, увез главного четвероногого героя в мир полный опасностей.Животное долго бродило по незнакомым, страшным улочкам, пока случайно не очутилось в компании котов, которых пригрел мягкосердечный дворник. Отныне у Тиграши началась новая невероятная жизнь. Как же сложатся дальнейшие события? Сумеют ли детишки, потерявшие пушистого любимчика, отыскать его и вернуть домой?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Котенок онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x