В захватывающем криминальном триллере «Грозовой понедельник» происходит столкновение в Ньюкасле – городе, охваченном экономическим кризисом. Американский магнат Космо с сомнительным прошлым замышляет грандиозную аферу по отмыванию денег через недвижимость пустующего города.

Однако планы Космо наталкиваются на сопротивление Финни, владельца процветающего джаз-клуба. Несмотря на щедрые предложения американца, Финни твердо стоит на своем. Отказ развязывает в Космо непримиримость, и он готов прибегнуть к любым средствам, чтобы добиться своей цели.

На фоне разворачивающейся борьбы между ними город оказывается на грани собственного крушения. Неумолимая решимость Космо ставит на карту будущее Ньюкасла, а сопротивление Финни становится символом надежды для города, отчаянно clinging что-то better.

«Грозовой понедельник», снятый блестящим Майком Фиггисом, захватывает зрителей напряженной криминальной драмой, которая исследует темы жадности, коррупции и человеческого потенциала на фоне социального и экономического упадка. С потрясающим актерским составом, включая Мелани Гриффит, Томми Ли Джонса и Стинга, этот фильм остается захватывающим и актуальным исследованием темных сторон челове性的 и неукротимого духа.

Смотреть Грозовой понедельник онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Грозовой понедельник онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x