**Побуждение**

Беспрепятственный доступ к наслаждению нередко будоражит умы людей. Но что произойдет, если появится место, где можно воплотить в жизнь любую фантазию?

Компания друзей отправляется на отдаленный остров, где предлагает испытать революционное вещество, подавляющее механизмы самоконтроля. Им обещают избавление от любых ограничений, возможность испытать неслыханные удовольствия.

Но в погоне за экстремальной эйфорией они вскоре осознают: каждый глубокий вдох этого запретного эликсира подталкивает их все ближе к грани. До какого предела они готовы зайти в своей жажде абсолютного наслаждения?

В ролях: Эшли Грин, Пирс Броснан, Элисон Ломан, Джастин Чэтвин и другие. Режиссер: Аарон Кауфман. Страна-производитель: США. Жанр: триллер. 2016 год.

Смотреть Побуждение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 декабря 2016 17:36
    Генриетта пыталась ничем не отличаться от простых смертных. Она посещала образовательное учреждение и старалась не ссориться с ближайшим окружением. Внезапно для самой себя юная особа поняла, что обладает сверхъестественными способностями. Она начинает телепортироваться в достаточно необычные места. Обеспокоенная блондинка предпринимает попытку смириться с наличием у нее фантастического дара. Ей необходимо научиться пользоваться им и не причинять вред своей семье. Сверхспособности активируются в те мгновенья, когда миловидная студентка заметно нервничает. Например, в машине, когда наглый парень планировал надругаться над ней. Шокированная красавица надеется, что сможет разобраться в себе и защитить родных от неприятностей.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Побуждение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x