Погрузитесь в неизведанные глубины космоса вместе с "Познать неизведанное", триллером 2016 года, режиссером которого выступил Марк Элайджа Розенберг.

Следуйте за американским астронавтом Уильямом Стэнфортом, который готовится к историческому одиночному полету на Марс. Когда он отправляется в бездонное пространство, преодоленные им на Земле трудности кажутся ничтожными по сравнению с теми, что подстерегают его в космической бездне.

В ролях: Марк Стронг, Санаа Лэтэн, Чарльз Бэйкер, Андерс Даниелсен Лье и другие талантливые актеры. "Познать неизведанное" сплетает захватывающую фантастику, леденящий кровь триллер и человеческую драму в захватывающее зрелище.

Этот фильм перенесет вас на неизведанные территории, где человеческие пределы будут испытаны, а наши самые глубокие страхи проявятся в бесконечности космоса.

Смотреть Познать неизведанное онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (14)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Atamas
    Atamas
    9 февраля 2017 19:00
    Странно что 2 космонавта не были русскими в ушанках и не играли на балалайкахА фильм скукота смертная.Ну типа наполнен скрытым смыслом.О жизни,смерти,и вообще.
  2. Joann_D
    Joann_D
    28 октября 2016 18:57
    Эх,а ведь почти! В середине фильма даже воскрикнул от восторга; мол, наконец-то, хоть кто-то сумел грамотно отобразить принципику неготовности человека к таким полетам, но из-за того, что мысли автора путаются и нет определенного стержня - сюжет вновь ушел в никуда и получился очередной фильм не о том... Жаль.
  3. Tanyax
    Tanyax
    6 октября 2016 01:45
    А вообще-то, спасибо этому сайту за возможность посмотреть этот фильм.. К моему большому удивлению, на более именитых сайтах я в заявленных фильмах о Космосе, этого фильма не увидела
  4. Tanyax
    Tanyax
    6 октября 2016 01:38
    Фильм депрессивный, не понятна логика главного героя.. Он согласен умереть от жажды, но принципы свои не предать.. А зачем...??? И ради чего..??? Прилететь на Марс.. Увидеть и умереть?!!
  5. Сергей
    Сергей
    18 сентября 2016 19:29
    Блин, сначала писать грамотно слово "Байконур" научись, теоретик хренов. pluseone,
  6. pluseone
    pluseone
    16 июля 2016 09:05
    Генадий7, бред несете, карандашом не пользуются поверьте мне, я как человек работающий на Байкануре знаю, есть спец ручки очень дорогие. И не верьте всему что пишут вконтиктике, была американская фирма которая разработала эти ручки, у этой фирмы покупали и НАСА и мы(СССР). А карандаш очень опасен, им не пользуются. Кстати до сих пор мы покупаем у американцев эти ручки за боснословную сумму.
  7. berliozina
    berliozina
    30 июня 2016 13:26
    Генадий7, ерунду говорите. Расхожий миф о ручке за миллион долларов. Да, и карандашами также нельзя писать, действительно, графит расслаивается (такая уж у него структура) и попадает не только в легкие, но еще он может вызвать замыкание. ибо проводник. А насчет другой пыли, почему стоит тебе поверить? Лично на МКС пылесосил? Космическая промышленность вся работает в стерильных условиях. откуда там пыли взяться?
  8. Генадий7
    Генадий7
    24 июня 2016 09:10
    кербовод, ой насмешил расслаивается....Да амерекосы мульён потратили на иследование чтобы такую ручку создать чтоб в невесомости а Наши как писали карандашиками так и пишут.... бред батенька, а не россслуение, там другой пыли полно уж поверь
  9. кербовод
    кербовод
    17 июня 2016 21:48
    12345, ручка специально придумувалась как способ писать в невесомости, карандаш при письме раслаеваеться и графит в условиях невисомости попадает в легкие и вызывает плохое самочуствие у астронавтов, фильм полон неточностей, и вобще откровенно плохой
  10. 12345
    12345
    13 июня 2016 16:17
    fobosmuchacho, А чем по твоему пишут в космосе? Там ручка не будет работать.
  11. сима колотушка
    сима колотушка
    12 июня 2016 17:58
    инструменты у него очень старые ,что очень неправдоподобно.Должны быть как минимимум инструменты фирмы SAS.
  12. White Power
    White Power
    11 июня 2016 20:18
    Шелупонь какая то, больше 15 мин. Потянул - И то с перемоткой.
  13. fobosmuchacho
    fobosmuchacho
    11 июня 2016 15:51
    Стоп! Карандаш в космосе, пхахаха
  14. Илья
    Илья
    7 июня 2016 15:33
    Перевод с нецензурной бранью, так что от просмотра с детьми лучше воздержаться, не то что бы там мат на мате, но пару-тройку раз сочно выражаются. По фильму, интересно было узнать чем всё закончится, а закончилось – интересно стало зачем смотрел. Немного затянут, нудный - тоже немного, но если уж делать совсем нечего, как это было у меня, то можно под чипсы с …. нормально проглотил. Ни какого «послевкусия» ,так сказать, не осталось, т.е. что смотрел – что не смотрел… Просто убить время сойдёт.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Познать неизведанное онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x