Отправляйтесь в незабываемое приключение с семейством из "В объезд"! Эта комедия от США рассказывает о решительной семье, которая намеревается совершить увлекательный путь из дома во Флориду.

Поначалу путешествие настраивает на позитивный лад. Но не все так гладко, как кажется. Героям предстоит столкнуться с беспрерывными неудачами, начиная от мелких неприятностей и заканчивая катастрофическими провалами. Оптимизм сменяется унынием, но семья продолжает бороться с неудачами с завидным упорством.

В ролях: Джейсон Джонс, Натали Зи и другие. "В объезд" — это веселая и поучительная комедия о превратности судьбы и силе семьи. Вас ждут невероятные приключения, громкий смех и уроки о том, как выстоять в самых непредвиденных ситуациях.

Смотреть В объезд онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
4 сезон 10 серия The Groom 21 августа 2019
4 сезон 9 серия The Bride 14 августа 2019
4 сезон 8 серия The Same 7 августа 2019
4 сезон 7 серия The Entertainer 31 июля 2019
4 сезон 6 серия The Game Show 24 июля 2019
4 сезон 5 серия The Year 17 июля 2019
4 сезон 4 серия The B.J. 10 июля 2019
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 октября 2019 16:01
    В центре водоворота событий сериала В объезд оказывается полноценная семейка, которая, собственно, при этом является совсем небольшой. Итак, он, она и их двое детишек составляют целую ячейку общества. В один прекрасный момент герои, которые успели изрядно заскучать в своем городе, решают развлечь себя любимых и для этого отправляются в продолжительную поездку! Путешествие их обещает быть не просто долгим, но еще и весьма интересным, ведь скучать друг другу они точно не дадут. На то они и составляют семью! Собственно, маршрут их проложен прямо во Флориду, куда они едут из дому. Само собой, дорога их до конечного места будет непростой, но это никак не препятствует оптимистичному настрою ребят. Они привыкли мыслить позитивно, не думая о трудностях! Каждый из них свято верит в себя и в свои силы, в собственные возможности и амбиции. Но в один момент им все же приходится слегка расстроиться, ведь поездка удачной не оказывается, как бы сильно они того ни хотели. Уже в скором времени их жизнерадостность сменится унынием и упадком духа. Беда в том, что неудачи начинают следовать за этой семейкой буквально по пятам. Они ни на минуточку их не покидают... Как же им с этим бороться?
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть В объезд онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x