В "Эффекте Богарне", захватывающем российском триллере 2012 года, издатель Валерий Кудрявцев попадает в спиритический салон, где медиум Лидия Романовская-Богарне вызывает дух генерала Богарне. Яркое видение этого генерала запускает цепь событий, которые вовлекают Кудрявцева в опасное приключение.

История разворачивается в двух временных плоскостях: в наше время и в событиях 1812 года. Связующим звеном между ними становится таинственная икона, подаренная генералу Богарне самим Преподобным Саввой. Эта икона обладает загадочной силой и влиянием на обладателей.

События прошлого и настоящего переплетаются, когда Кудрявцев становится целью небезразличных к иконе людей. Он оказывается втянут в смертельно опасную игру, где его предают друзья, обвиняют в убийстве и заставляют скрываться.

В своем стремлении обезопасить дочь, восстановить свою репутацию и найти икону Кудрявцев разгадывает тайны прошлого и понимает, что его жизнь неразрывно связана с этой реликвией. Икона Богарне, символ любви и самопожертвования, в конечном счете раскрывает истинную природу людей и их мотивацию. И в этой борьбе между добром и злом каждый участник получает по своим заслугам, от великой любви до неизбежной катастрофы.

Смотреть Эффект Богарне онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Эффект Богарне онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x