**ПиКей: Экстраординарное путешествие инопланетянина**

Инопланетный визитер ПиКей прибыл на Землю в отдаленный регион Раджастана. Его миссия ясна: изучить человеческую природу. Однако его встречает несчастливая утрата – его пульт управления пропал. Потеря связи с родным кораблем вынуждает его к приземленному существованию.

Невинное любопытство ПиКея открывает ему потрясающие различия между его внеземным восприятием и земными нормами. Его смелые вопросы бросают вызов сложившимся устоям, заставляя людей переосмыслить свои убеждения.

В своем захватывающем путешествии ПиКей встречает разнообразных персонажей: Аджая, жестокого телеведущего; Сарасвати, остроумную репортершу; и Тапаса, религиозного лидера. С их помощью он исследует темы веры, кастовой системы и коррупции.

По мере того, как ПиКей глубже вникает в земную культуру, он сталкивается с как с добротой, так и с враждебностью. Его взаимодействие с людьми меняет его взгляд на мир и в конечном итоге помогает человечеству найти путь к лучшему пониманию себя и друг друга.

Смотреть ПиКей онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. емеля
    емеля
    7 ноября 2022 22:43
    не для всех. но для разнообразия
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 00:45
    ПиКей - это не самый обыкновенный и однозначный персонаж. Он является настоящим инопланетянином, который в одно мгновенье производит высадку на планете Земля. Высаживается он в том городе, что располагается в пустыне, носящей название Раджастан. Само собой, имеются у него и определенные цели, которых тот стремится достичь в ходе пребывания на планете. Итак, ПиКей желает заняться изучением природы человека и жизнью на планете, в целом. Однако наша планета принимает того не самым лучшим образом... Суть в том, что у героя тут же воруют пульт управления, благодаря использованию которого он имел возможность поддерживать связь с космическим кораблем. Теперь ему предстоит найти украденный пульт. До момента, когда это произойдет, ПиКею придется как-то выживать на чужой планете, делая это своими соображениями. Герой вдруг задается теми вопросами, которые ранее никого не интересовали. Он оказывается крайне любопытным пришельцем, из-за чего оказывается в непростом положении, ведь любопытство его влечет за собой ряд последствий. Те люди, что формировались очень долгое время, по стечению обстоятельств переоценивают мир, где они живут, глядя на него глазами ПиКея, которые так невинны…
  3. fsbq
    fsbq
    12 октября 2017 20:18
    Давно я так не смеялся!! ну и мелодрама тоже хорошая.
  4. Дмитрий
    Дмитрий
    4 декабря 2016 22:00
    Не зря проведенное время.
  5. Федор Васильевич
    Федор Васильевич
    11 июля 2016 00:31
    балдежно
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть ПиКей онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x