В разгар холодной войны в 1957 году судьба ставит профессора Индиану Джонса перед нелегким выбором. Советские агенты во главе с Ириной Спалько похищают Мэрион Рэйвенвуд, прежнюю возлюбленную Джонса.

Профессору предлагают сделку: свободу Мэрион в обмен на помощь в поиске легендарного Хрустального черепа. Джонс, обеспокоенный судьбой Мэрион, вынужден погрузиться в опасную одиссею, сопряженную с археологическими открытиями и невероятными приключениями.

От пыльных раскопок до затерянных городов, от советских лагерей до джунглей Южной Америки, Джонс отправляется в гонку с советскими агентами, следуя за подсказками, ведущими к таинственному Хрустальному черепу. В этом захватывающем приключении он находит поддержку в своей преданной команде, включая смелого студента Матт Уильямс.

Вместе они противостоят советским врагам, разгадывают древние загадки и раскрывают секреты, которые могут изменить судьбу человечества.

Смотреть Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 ноября 2016 10:26
    Главное в сюжете: Невада, запретная зона, 1957 год. Джонса с его другом советские военные привозят на Зону 51 в качестве заложников. По данным ученой парапсихологии Ирины Спалько, возглавляющей тайную военную операцию, путешественник присутствовал при археологических раскопках и знает, что находится в ящиках склада. Он должен отыскать артефакты. С помощью свойств содержимого излучать магнитное притяжение, из тысячи ящиков удается найти необходимый. Полковник вскрывает ящик, извлекает таинственные предметы. В это время Джонс берет ситуацию под контроль. Неожиданно, Мак предает друга, чтобы рассчитаться с карточными долгами. Ему нужны деньги, это важнее многолетней дружбы. В результате захватывающей погони Джонс оказывается в пустыни, попав в искусственный город для испытаний. Спасение удается найти в холодильнике во время разрушительного ядерного удара.Фильм Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.ФБР подозревают героического профессора археологии в шпионаже в пользу Советского Союза. Чтобы не допустить скандала в университете, приходится уволиться и искать новое место работы. В это время, друг профессора доктор Оксли нуждается в помощи. Последняя весть была из Перу, где он нашел хрустальный череп. Его планы были отправиться в Акатор - мифический затерянный город на Амазонке из чистого золота. Безработный Индиано отправляется в новое путешествие, чтобы спасти старого приятеля.
  2. Aleksandr_M.
    Aleksandr_M.
    10 мая 2021 13:52
    Фильм из "приключений" превратился в "экшн" со сценарием чем дальше в лес тем больше дров. Разочаровал(((
  3. darkwarrior4
    darkwarrior4
    27 декабря 2018 20:03
    Крутой фильм.Крутой Харисан Форд.9 из 10. 5*
  4. october93
    october93
    8 января 2017 23:33
    крутая часть
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x