**Уйти, чтобы вернуться (2014)**

Алиса Вознесенская, умная и красивая наследница, неожиданно влюбляется в Игоря, невзрачного юношу без особых достоинств. Отец Алисы, Алексей Вознесенский, обеспокоенный намерениями Игоря, безуспешно пытается разубедить дочь. Выйдя замуж, Алиса не подозревает, каким кошмаром обернется ее брак.

Игорь, жадный до власти, использует Алису, чтобы получить контроль над ее огромным состоянием. Стремясь к неограниченной власти, он совершает ужасные поступки, которые навсегда изменят жизнь Алисы.

Егор Анашкин мастерски руководит блестящим актерским составом, в который входят Дарья Щербакова, Владимир Жеребцов и Карина Разумовская. "Уйти, чтобы вернуться" — захватывающая и напряженная мелодрама, исследующая темную сторону человеческой жажды власти и последствия роковых решений.

Смотреть Уйти, чтобы вернуться онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 16 серия Серия 16 31 октября 2014
1 сезон 15 серия Серия 15 31 октября 2014
1 сезон 14 серия Серия 14 31 октября 2014
1 сезон 13 серия Серия 13 30 октября 2014
1 сезон 12 серия Серия 12 30 октября 2014
1 сезон 11 серия Серия 11 29 октября 2014
1 сезон 10 серия Серия 10 29 октября 2014
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 декабря 2016 09:16
    Российские мелодрамы покоряют зрителей с первого взгляда. Сюжеты таковых всегда пестрят неожиданными поворотами и невероятным накалом страстей. Сериал Уйти, чтобы вернуться смотреть онлайн относится к категории наиболее душещипательных. Более того, он просто не может оставить равнодушным зрителя, так как собрал отличный актерский состав. Д. Щербакова, В. Жеребцов, К. Разумовская, Д. Щербина и многие другие отечественные мастера актерского ремесла справились с поставленной задачей на "отлично"!Сюжет рассказывает историю молодых людей - Алисы и Игоря. Она - завидная невеста, за плечами которой огромное состояние. Девушка умна и привлекательна, обладает тонким вкусом и манерами человека из высшего общества. Родственники давно надеялись выдать Алису за подходящего жениха - состоятельного и подающего надежды. А вот сама девушка, похоже, решила, что любовь важнее денег.Игорь - бедный парень, не имеющий ничего за душой. Отцу Алисы кажется, что парень завязал отношения с Алисой ради выгоды. Все уговоры разорвать помолвку бессмысленны, но когда свадьба все же состоится, Алиса пожалеет о беспечности...Любовь и предательство, деньги и власть - обо всем этом можно смотреть сериал Уйти, чтобы вернуться онлайн в HD.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Уйти, чтобы вернуться онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x