В эпическом историческом приключении "Царь скорпионов" Дуэйн Джонсон перевоплощается в опального воина Матайюса. Когда его родная земля оказывается на грани разрушения, Матайюс отправляется на опасную миссию, чтобы восстановить мир. Но когда предательство близкого друга повергает его в пучину отчаяния, Матайюс должен в одиночку противостоять коварному злодею. Вооруженный сверхъестественными способностями и неукротимой волей, он сражается за будущее своего народа и искупает свое прошлое.

Плечом к плечу с Матайюсом выступят верные союзники (Стивен Брэнд, Майкл Кларк Дункан) и могущественные воительницы (Келли Ху). Однако доверие Матайюса будет разбито, что заставит его переосмыслить свои убеждения и сразиться с собственной тьмой. В альянсе с хитроумной колдуньей (Брэнском Ричмонд), Матайюс погрузится в мир магии, мифологии и смертельных сражений.

"Царь скорпионов" — это захватывающий и волнующий рассказ о мести, искуплении и безграничной силе воли. Своей великолепной постановкой боевых сцен, захватывающими дух эффектами и звездным кастом, фильм увлечет зрителей в древний мир, где храбрость и честь подвергаются испытаниям, а судьба целых народов находится на кону.

Смотреть Царь скорпионов онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Царь скорпионов онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x