**Золотой теленок**

В захватывающей комедии "Золотой теленок" Олег Меньшиков блистает в роли Остапа Бендера, гениального афериста в поисках несметного богатства.

Действие разворачивается в бурный период 20-х годов прошлого века. Бендер и его верные сподвижники отправляются на охоту за подпольным миллионером Корейко. Их путь пролегает через колоритные персонажи - от коварных мошенников до очаровательных дам.

Режиссер Ульяна Шилкина умело сплетает авантюрную интригу и острый юмор, создавая яркую и запоминающуюся кинокартину. Звездный актерский состав, включая Алексея Девотченко, Ольгу Красько и Дмитрия Назарова, воплощает на экране незабываемые образы.

"Золотой теленок" - это увлекательное приключение, наполненное смехом, погонями и неожиданными поворотами сюжета. Этот фильм станет прекрасным развлечением для всех ценителей комедии и классической литературы.

Смотреть Золотой теленок онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 8 серия 8-я серия 8 февраля 2006
1 сезон 7 серия 7-я серия 7 февраля 2006
1 сезон 6 серия 6-я серия 6 февраля 2006
1 сезон 5 серия 5-я серия 2 февраля 2006
1 сезон 4 серия 4-я серия 1 февраля 2006
1 сезон 3 серия 3-я серия 31 января 2006
1 сезон 2 серия 2-я серия 30 января 2006
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. bolivarsm
    bolivarsm
    16 апреля 2021 13:56
    Посмотрел этот сериал с третьей попытки. Первые два раза начинал смотреть, но не мог больше 2-3 серий, т.к. впадал (извините за откровение) если не в депрессию, то в своего рода стресс, вызванный воспоминаниями детства, юности и молодости. Прежний фильм смотрел ещё в начале 70-х ребенком по ТВ, а после уже в начале 80-х, "крутил" его целый месяц в кинотеатре, где работал киномехаником. Этот сериал сумел посмотреть только когда полностью абстрагировался от сравнения с фильмом Швейцера. Для такого старого "киношника" как я, любое сравнение, даже не с прежним фильмом, ставшим классикой, с великолепными С.Юрским, З. Гердтом, Е. Евстигнеевым и Л. Куравлёвым, а со своими чувствами, которые вызывал (и вызывает по сей день) старый фильм, может показаться чуть-ли не "святотатством". :) Воспринять же этот я сумел, лишь "забыв" тот! И с такой позиции могу сказать, что фильм мне понравился, но не на уровне особого восторга. Чувствуется, что молодые и малоизвестные актёры просто очень (иногда даже чересчур) стараются. Меншиков, ИМХО, очень даже хорош! Он сумел впервые, после Юрского, Гомиашвили и Миронова, создать свой образ Остапа, уже, если хотите, Остапа -2000 х! :) Хотел бы его увидеть и в "12 стульях", где, как мне кажется, он сыграл бы молодого Остапа ещё ярче и выразительней. Касаясь образа Остапа в кино, я позволю себе поделиться тем как неоднократно, в разл. соц. сетях, проходили опросы на тему: "Какой из Остапов лучший, по вашему мнению". При просмотре ответов, я заметил отчётливую тенденцию того, что "лучшим", в подавляющем большинстве, называли того из Остапов, которого видели первым. Лично я не выпал из этой тенденции и "мой Остап", даже не то что лучший, а именно "мой" это конечно же С.Юрский, А. Гомиашвили - молодой Остап, а вот великолепный во всех ролях и фильмах А. Миронов, на съёмки того сериала просто "не пришёл", а сотворил некий бенефис из своих предыдущих ролей. Это моё (и не только) мнение, и я готов принять на себя все виртуальные помидоры, от поклонников Миронова, к числу которых я то же отношу себя, уже 50 лет. НО! Не к фильму "12 стульев". В заключению добавлю пару слов, не связанных прямо с фильмом. В прежнем фильме (Швейцера) есть неск. моментов не по книге, но, ИМХО, очень даже вписывающихся в сюжет роман.Вот один из них. Когда Остап подходил к какому-то учреждению, где было написано: "Вход только для членов профсоюза", вахтёр его спрашивает: "Член?". - Остап: "Член, член! Профсоюз пролетариев умственного труда". :) В книге этой фразы не было, сам проверял.. :) Забавно то, что похожий и не менее смешной случай произошёл (в 80-х) с С. Филлиповым, при его посешении "Дома кино" в Ленинграде. Свидетелем был мой отчим. Вахтёрша, видимо не знавшая Филлипова, спросила его: "Член дома?" На что невозмутимый актёр сразу ответил: "Нет! С собой!" :) И зашел. Представляю себе вахтёршу с открытым ртом! :)
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Золотой теленок онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x