**Отец-молодец**

Бруклинский работяга Дэвид Возняк переживает не лучшие времена: кризис среднего возраста, долги, нависшая угроза увольнения и девушка на грани разрыва. Однако судьба преподносит ему сюрприз, и адвокат сообщает, что в результате ошибки банка спермы Дэвид является отцом целых 533 детей.

Испуганный и растерянный, Дэвид поначалу пребывает в замешательстве. Но со временем любопытство берет верх, и он решает скрытно познакомиться с некоторыми из своих неожиданных потомков. Так начинается его необычное путешествие, в ходе которого он открывает для себя новые стороны жизни и осмысляет ценность отцовства.

В этой трогательной драматической комедии Винс Вон талантливо изображает Дэвида Возняка. По мере того как герой сталкивается с последствиями своих прошлых поступков, зрители переживают вместе с ним как забавные, так и драматические моменты.

Со звездным актерским составом, включая Криса Прэтта и Коби Смолдерс, "Отец-молодец" - это теплый и остроумный взгляд на семью, ответственность и силу настоящих отношений.

Смотреть Отец-молодец онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Отец-молодец онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x