В волшебную предновогоднюю ночь 31 декабря в маленьком городке произошло невероятное приключение. Родители десятилетнего Миши Скалкина и его соседки Сони Мартынюк вынуждены были спешно покинуть дом по неотложным делам. В суматохе они ошибочно полагали, что за детьми присмотрят соседи.

Тем временем Миша и Соня, оставшись в соседних домах совершенно одни, и не подозревали о происходящем. Их родители, уезжая, были уверены, что дети под надежным присмотром.

Однако судьба распорядилась иначе. Мише и Соне предстоял незабываемый вечер, полный сюрпризов и неожиданных приключений. Они украсили дом гирляндами, устроили веселые игры и стали свидетелями удивительных событий. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, и пришло время для родителей вернуться.

Встреча детей и родителей стала ярким и трогательным моментом. Миша и Соня с горящими глазами рассказывали о своих приключениях, а родители были в восторге от самостоятельности и изобретательности своих чад.

Эта ночь надолго осталась в памяти семьи Скалкиных и Мартынюков как самый волшебный Новый год в их жизни, полный неожиданных сюрпризов и радостных эмоций.

Смотреть 1+1 дома онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть 1+1 дома онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x