**Перерождение (2016)**

Молодая пара, Ребекка и Тодд, переезжают в новый пригородный дом. Во время ремонта они находят в стене дневник девочки, которая жила в этом доме ранее. В нем рассказывается о жутких событиях прошлого.

Необъяснимые происшествия начинают преследовать Ребекку и Тодда. Они понимают, что в доме таится древнее зло. Из дневника они узнают о трагической судьбе девочки и ее семьи, что раскрывает истинную природу сверхъестественных сил, мучающих их.

По мере того, как расследование продолжается, супруги погружаются в историю дома и его связь с некогда невинным ребенком. Их дом, когда-то представлявший собой обитель надежды и семьи, превращается в арену нескончаемого ужаса, где каждое новое открытие приближает их к зловещей истине.

Смотреть Перерождение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 декабря 2016 10:24
    События сериала разворачиваются в далеком будущем, где неожиданно случается апокалипсис. Никто не ожидал, что глобальная проблема наступи так быстро. Казалось, что у ничего не сможет запугать человека, ведь на тот момент имелись лекарства от самых страшных заболеваний, и практически было изобретено лекарство от рака. Однажды в секретной лаборатории правительства больного кусает летучая мышь, после чего появляется долгожданная вакцина, легко справляющая с раковыми опухолями. В медицине произошел большой прорыв, чему, несомненно, был рад весь мир. В скором времени оказалось, что загадочный вирус не только служит во благо медицины, но и вызывает ужасные мутации. Каждый, кто принял на себя этот препарат, становился кровожадным и невероятно сильным вампиров. Все страны объединились воедино для борьбы с этой эпидемией, однако даже таких сил было недостаточно для борьбы с мутантами. Вампиров с каждым днем становится в разы больше, и человечество оказалось на грани вымирания. Все надежда падает на маленькую девочки по имени Эми, которая необъяснимым для всех образом имеет иммунитет к заразе. Одновременно она становится главной целью мутантом, ведь только ей под силу их остановить…
  2. aineess
    aineess
    19 июля 2017 21:11
    Странно.. на калл обычно ставят единицу. вы бы обосновали свои комментарии типа кала говна и хрени. А то стоит три звезды, не понимаешь смотреть или нет...я обычно на такие комментарии не реагирую, когда они без смысла.В общем я глянула... фильм сносный. Смотреть было интересно, по скольку пара вызывала у меня приятные эмоции, да и начало было немного загадочным, но вот слишком уж они намудрили. А эффекты так себе, слабенькие, лучше бы без графики обошлись. Ну и предсказуемо довольно таки. Моя оценка двоичка-троичка. Больше двоичка наверное.
  3. юра
    юра
    6 августа 2016 17:28
    К А Л
  4. Qweasd_Qweasd
    Qweasd_Qweasd
    2 июля 2016 17:34
    Хрень! Пустая трата времени
  5. max
    max
    24 мая 2016 16:33
    фильм дно1/10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Перерождение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x