**Проклятие Спящей красавицы (2016)**

Томас Кайзер наследует мрачное родовое поместье, погруженное в вековую тайну. По мере того, как он осваивается в своем новом доме, его настигают тревожные сны, в которых прекрасная Брайер Роуз заточена в жуткой обители.

Вскоре Томас понимает, что вместе с поместьем он получил и древнее проклятие. Теперь он должен выступить хранителем, который не позволит злу вырваться из этих стен. Объединившись с местным риелтором и священником, он раскрывает секреты дома и отправляется на поиски Брайер Роуз.

Ему предстоит столкнуться с пугающими сверхъестественными силами и жестоким убийцей, скрывающимся в тенях. Сможет ли Томас разорвать проклятие и спасти Брайер Роуз, или они оба станут жертвами темных сил, дремлющих в стенах поместья?

В главных ролях Итан Пек, Индиа Айсли и Натали Холл, этот захватывающий триллер в жанре фэнтези перенесет зрителей в жуткий мир, где магия и безумие идут бок о бок.

Смотреть Проклятие Спящей красавицы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2016 08:27
    Фильм «Проклятие Спящей красавицы» - очередная сказка на новый лад. Вечные истории братьев Гримм прекрасно поддаются обработке современного кинематографа. В зависимости от талантов новых авторов получается более, или менее талантливо. На этот раз для экранизации истории о спящей долгим сном принцессе смешали жанры фэнтези, триллер и детектив. А главный герой истории – молодой наследник родового замка Томас Кайзер. Не долго ему приходится радоваться, так как он вскоре узнает, что с большой и красивой недвижимостью ему досталось в наследство старинное проклятие за грехи его предков. Молодой человек решил заняться расследованием покрытого пылью веков, и массой загадок преступления, чтобы выяснить за что ему нужно расплачиваться, а главное – с кем? На помощь юноша призывает риэлтора и священника, заходя на потенциального врага с двух сторон: получить информацию и воздействовать заклинаниями, или молитвой (это как получится). Постепенно ему открывается страшная тайна озера рядом с поместьем. Там живет страшный дракон, который не прочь выйти на сушу и полакомиться людьми. А еще Томасу снится красавица, которую он должен разбудить. Но для этого ему, опять таки, как минимум, нужно найти место захоронения принцессы. Просто потрясающая история получилась стараниями авторов на партитуре братьев Грим. Премьера кино «Проклятие спящей красавицы» (The Curse of Sleeping Beauty)в начале мая, трейлер онлайн на нашем сайте.
  2. SHubina
    SHubina
    24 июля 2016 23:50
    Идиотизм!бесит что потратила время!,и су...ка такой конец!!!
  3. Диана
    Диана
    19 июня 2016 20:59
    Ерунда! Концовки нет, сюжет тягомотный. Пожалела
  4. kommersant.i
    kommersant.i
    1 июня 2016 16:37
    чушь полнейшая!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Проклятие Спящей красавицы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x