**Подношение: Тайна сверхъестественного (2016)**

После безвременной кончины сестры в Сингапуре Джейми отправляется на поиски правды. Расследование приводит ее к серии таинственных смертей со схожими признаками. По мере погружения в это хитросплетение улик Джейми обнаруживает мрачное подношение сверхъестественной сущности.

Под руководством опытного детектива и с помощью оккультиста Джейми раскрывает зловещую повесть о потерянных душах и древней мести. Но чем глубже она копает, тем больше оказывается заложницей зловещей силы, которая стремится завладеть и ею.

"Подношение" — это леденящий кровь триллер, где ужас переплетается с драматичными поворотами сюжета и сверхъестественными элементами. Фильм держит зрителя в напряжении до самого конца, погружая в мир древних ритуалов, смертоносных проклятий и борьбы за выживание.

Смотреть Подношение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2016 03:15
    Джейми в тревоге ожидает результатов обследования на болезнь Хантингтона. В это время она получает сообщение что её сестра Анна покончила с собой. Эта новость шокировала девушку, она стала настоящим потрясением. Но опускать руки и бездействовать она не собиралась. Срочно отправившись в Сингапур героиня ищет любую зацепку или подсказку того, что сестра не сама ушла из жизни. Её поддерживает и помогает Сэм, супруг покойной и вместе они находят несколько подобных случаев суицида. Начиная разматывать этот загадочный клубок смертей они выясняют, что всеми покончившими с собой, владело древнее зло, преследующее свои цели...
  2. aineess
    aineess
    16 июля 2017 18:22
    Знаете.. мне не хватило 15 минут чтобы досмотреть но этого хватило. МОГУ ОБОСНОВАТЬ ПОЧЕМУ ЭТОТ ФИЛЬМ ГОВНО. ПОДЧЕРКИВАЮ ЧТО ИДЕЯ НЕ ПЛОХАЯ. Но, Вы будете букать и акать, а вот это факт: Безумно расстроили "актеры", почему в ковычках? да им попросту не хватает актерского мастерства. Что девушка, что мужик, что ребенок да и все они. Я бы увидев что-то подобное пересралась раз двадцать, а моя мимика лица изменилась бы очень выразительно. Здесь же лица везде одинаковые, как будто ничего не происходит. Я просто напросто не смогла поверить их игре. Мне не было страшно, не было переживаний, ничего. Потому что такая вот игра у актеров, непостежимой высоты! Я ничего не буду говорить об эффектах и ляпах типа не кровавого ножа и тд.Зритель, не искушенный фильмами ужасов, возможно будет ликовать от уведенного и может быть вздрогнет пару раз. Но если вы действительно поклонник фильмов ужасов, то вы поймете что об это можно просто вытереть свои ножки, т.к. видели фильмы гораздо лучше. Я очень и очень разочарована. МОЯ ОЦЕНКА 1. Сценаристу вообще отдельное посмешище, что решил сделать атаки демона через комп)) Эо как, программист, который понимает в кодах, единицах и нулях. Судите сами.
  3. Benhur
    Benhur
    16 апреля 2017 02:27
    Фильм не плохой, но перевод ужасный и какая уродливая девочка
  4. Владислав
    Владислав
    19 мая 2016 09:06
    Спасибо, за то что работаете)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Подношение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x