В эпицентре боевика "Азиатский связной" оказываются американские эмигранты Джек и Сэм, дерзко грабящие банки Юго-Восточной Азии. Однако их дерзость приводит к тому, что они неумышленно присваивают средства могущественного наркобарона.

Став мишенью безжалостной преступной группировки, Джек и Сэм сталкиваются с угрозой. После трагической гибели Сэма Джек бросается на поиски Пом, своей давней возлюбленной. Вместе они образуют современный дуэт Бонни и Клайда, отчаянно сопротивляясь наркоторговцам в одиночку.

Погрузитесь в мир высокооктановых погонь, жестоких перестрелок и интригующего сюжета, где Джек и Пом сражаются за выживание и возмездие в опасной игре, в которой ставки невообразимо высоки.

Смотреть Азиатский связной онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 декабря 2016 10:31
    Два решительных парня, Джек и Сэм, отнюдь не являются законопослушными гражданами. Эти двое - грабители, которые привыкли опустошать банковскую казну. В этом деле ребята являются людьми опытными. Сами же они переехали в Америку из Азии. Сейчас оба героя вынуждены заниматься нанесением неожиданных визитов налетов, на учреждения, связанные с финансами и имеющие при этом небольшой масштаб. Впрочем, в крупные организации молодые люди носа не суют. Одно из своих дел проворачивается ими в Камбодже. В конечном счете, ограбление оканчивается для них успехом, поскольку они не просто не оставляют за собой никаких следов и улик, но также и срывают куш! Украв целое состояние, они даже представить себе не могут, какому влиятельному и знатному, уважаемому человеку в криминальном мире принадлежат эти денежки. Суть в том, что непосредственным владельцем кругленькой суммы, которую урвали Сэм и Джек, является наркобарон, Анкура. Для того это событие оказывается новым, поскольку проходит через расставание со своими деньгами таким образом он совершенно не привык. Провезя деньги через таможню, те уезжают из данной страны. Герои перебираются в Бангкок, где каждый из них старается насладиться жизнью и как-то устроиться в ней. Но, кажется, скоро их беззаботное бытие может прерваться...
  2. Дима
    Дима
    31 августа 2016 01:16
    Фильм полное говно! Не тратьте свое время!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Азиатский связной онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x