**Первый день оставшейся жизни**

Семейная драма "Первый день оставшейся жизни" рассказывает о решающих пяти днях в жизни семьи Дюваль. У Мари-Жан и Роберта трое детей: Альбер, Рафаэль и Флор.

Фильм прослеживает их судьбы на протяжении десятков лет, раскрывая их характеры и взаимоотношения. Каждый из пяти особых дней становится поворотным моментом, влияющим на жизни каждого члена семьи.

Картина затрагивает темы любви, потери, семейных уз и неизбежного течения времени. Режиссер Реми Безансон мастерски создает трогательный и реалистичный портрет семьи, отражающий наши общие радости и горести.

В фильме снимались такие талантливые актеры, как Жак Гамблен, Забу Брайтман и Дебора Франсуа. "Первый день оставшейся жизни" — это мощное и пронзительное напоминание о важности семьи и памяти.

Смотреть Первый день оставшейся жизни онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 декабря 2016 02:37
    За долгие годы семья Дювалл проходила испытания трудностями, переживала моменты безграничного счастья. Ничто не могло разрушить прочные семейные узы. Размеренное течение жизни давало резкий поворот в пять памятных дат. Каждая из них внесла коррективу в судьбы членов семьи. У Роберта и Мари родилось трое детей. Пара стремилась вырастить хороших, порядочных людей. Глава семейства отдал годы жизни профессии таксиста. Он спокойно относится к карьере, его устраивает стабильность. По натуре мужчина спокойный, рассудительный, что помогает избегать ссор, обходить острые углы. Супруга стала потрясающей матерью, бережно хранящей огонь любви, загоревшейся много лет назад. В доме уют, достаток, тепло, надежность, радость. Дети выросли и Мари почувствовала растерянность, ушло главное — постоянная забота о малышах. Теперь, они в свободном плавании. Старший отпрыск обладатель твердого, решительного характера первым отправился во взрослый, самостоятельный мир. Амбиции лились через край, и ему срочно надо воплощать планы и мечты. Средний сын полная противоположность старшему. Это мечтатель, романтик, пытающийся найти свое место в мире взрослых, но пока безуспешно. Дочь Мари переживает сложности подросткового периода, мучаясь от неразделенной любви.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Первый день оставшейся жизни онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x