В "Коралине в Стране Кошмаров" (2008), юная Коралина проходит через секретную дверцу в альтернативный мир, где ее ждут двойники ее родителей. Кажется, в этой параллельной жизни все идеально, но Коралина скоро понимает, что за ярким фасадом скрывается опасность.

Коралине приходится бороться с призраками и другими загадочными существами, чтобы спасти себя и своих настоящих родителей от злой ведьмы, которая держит их в плену. Она отправляется в захватывающее приключение, полное неожиданных поворотов, которое проверяет ее храбрость и находчивость.

Этот захватывающий триллер-фэнтези от режиссера Генри Селика, с участием Дакоты Фаннинг, Кита Дэвида и Тери Хэтчер, увлекает зрителей в мир иллюзий и ужасов, где грань между реальностью и кошмаром становится все более расплывчатой. Коралина должна столкнуться со своими страхами и использовать свою изобретательность, чтобы найти дорогу обратно в свой собственный мир, пока не стало слишком поздно.

Смотреть Коралина в Стране Кошмаров онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 декабря 2016 11:49
    Главное в сюжете: Эту не самую веселую и дружелюбную девочку зовут Коралина. Именно так, через букву «о». Поскольку она совершенно не переносит, когда ее называют по-другому. И это ее принципиальная позиция.Совсем недавно она вместе с родителями – очень серьезными и постоянно занятыми людьми сменила место жительства, переехав в скучный провинциальный городок. И конечно же, ни мама, ни папа не учитывали ее пожелания остаться на прежнем месте. Вот так всегда происходит, если ты еще ребенок!Мультфильм Коралина в Стране Кошмаров 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Кроме всего прочего, здесь совершенно нет никаких развлечений, да и местные обитатели довольно странноватый народ, если не сказать больше. Взять хотя бы мальчишку по имени Вайби – для своего возраста он слишком пессимистичен.Одним словом жизнь Коралины и без того безрадостная стала совершенно унылой и беспросветно скучной как осенняя погода на улице.Очень скоро ее ожидают большие перемены. Это происходит после того, как девочка непостижимым образом попадает в параллельное измерение, где все происходит с точностью до наоборот. Самое главное, в этом мире ее родители не такие как обычно. Они готовы играть с ней постоянно и потакать любым капризам. Именно то, чего ей так не хватало в реальном мире. Настораживает единственная вещь – вместо глаз, почему то у них черные пуговицы.
  2. xekob013
    xekob013
    25 января 2020 20:34
    он силно страшный для детей не понемаю почему он от 0 лет
  3. Ukusiuha
    Ukusiuha
    5 января 2020 01:39
    Прикольный мульт, очень понравился!
  4. stels717
    stels717
    19 июля 2016 16:24
    Помню в детстве ссался очень мульта. Решил пересмотреть. Отличный мульт! Советую!
  5. Энеми
    Энеми
    9 апреля 2016 21:34
    Классный мульт!Жутковатый, но классный
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Коралина в Стране Кошмаров онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x