**С Новым годом**

Группа разношерстных танцоров объединяется для участия в престижном международном конкурсе танца. Но их амбиции простираются далеко за пределы танцевального зала. У каждого есть своя уникальная мотивация, а главная их цель - не триумф, а дерзкое ограбление банка в роскошном Дубае.

Под предводительством харизматичного Чарли (Шах Рукх Кхан) и талантливой Мохини (Дипика Падукон) эти неуклюжие исполнители репетируют свои шаги днем и ночью. Но когда наступает заветный час, начнется танцевальный баттл, который затмит все известные нам представления о кражах и ограблениях.

В состав команды входят: ревнивый Викрам (Виван Шах), хитрый Нелсон (Абхишек Баччан) и отважный Ягмос (Сону Суд). Их наставником выступает не кто иной, как эксцентричный Атила (Боман Ирани). Дополняют эклектичный состав звезда Болливуда Маннан (Анураг Кашьяп), амбициозный Терри (Анупам Кхер) и легендарный Бадри (Джеки Шрофф). А супруга Чарли, Гаури (Гаури Кхан), исполняет роль находчивой леди-грабительницы.

Сможет ли эта необычная команда преодолеть свои разногласия, удивить мир своим зажигательным выступлением и провернуть самое дерзкое ограбление в истории? Узнайте в этом захватывающем фильме, который объединяет боевик, драму, комедию, криминал, мелодраму и мюзикл.

Смотреть С Новым годом онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть С Новым годом онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x