На окраине провинциального городка в США тихая жизнь 15-летнего Джека омрачается издевательствами. В тени короны, некогда дарованной отцом, он прозябает, становясь изгоем.

Но юный герой не сломлен. Стремясь вернуть себе былое достоинство, Джек отправляется в захватывающее приключение самопознания. Вооруженный непоколебимой решимостью, он отваживается противостоять своим угнетателям и добиться признания, которое ему по праву принадлежит.

По мере того, как он находит союзников среди самых неожиданных людей, Джек обнаруживает в себе скрытую силу и мужество. Его борьба за искупление становится вдохновляющим уроком о том, что даже в самых мрачных обстоятельствах надежда может победить отчаяние, а титул настоящего короля зарабатывается через преодоление невзгод.

Смотреть Король Джек онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2016 20:36
    Король Джек фильм. Джеку пятнадцать лет, он боец. Он чувствует себя в ловушке в своем полуразрушенном жилом городе. У него случилась драка со старшим мальчиком, и поэтому он на короткое время отправляется в летнюю школу. Но он думает, что справится с этой проблемой. Поскольку его тетя заболевает, его маленький племянник приезжает, чтобы оставаться с ним по выходным. Джек не против обратить на него внимание. Но никого не волнует, что хочет Джек.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Король Джек онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x