В этом захватывающем научно-фантастическом триллере Рой, простой человек, узнает шокирующую правду: его маленький сын Алтон обладает экстраординарными способностями.

Адепты религиозного культа и безжалостные правительственные агенты безжалостно преследуют их, стремясь завладеть Алтоном. Рой и его союзники, включая бывшего офицера спецназа и доктора, отважно противостоят охотникам, отчаянно пытаясь защитить мальчика и раскрыть тайну его происхождения.

В хаосе ожесточенной погони возникает душераздирающая драма, когда Рой сталкивается с тяжелым выбором между личной жизнью и судьбой своего сына. Окруженные невероятными событиями, они отправляются в опасное путешествие, чтобы спасти Алтона и раскрыть правду о его исключительных способностях.

Смотреть Специальный полуночный выпуск онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 декабря 2016 19:22
    В одной семье, родился очень необычный мальчик Алтон. Он обладал невероятными, загадочными способностями. С каждым разом, когда ребенок подрастал, его сверхъестественные способности становились еще сильнее и стали очень часто проявляться. Алтон обладал наивысшем интеллектом и мог крушить и разрушать предметы. Вокруг него царил настоящих хаос. Все бы ничего, но для родителей способности сына становятся огромной проблемой, ведь он еще не способен до конца контролировать себя и совладать своими силами. Неуправляемость приводит к тому, что жизнь вокруг него становится опасной, так как в любое мгновение из-за его сил может пострадать любой человек, а мир может обернутся в большую катастрофу. Даже одна религиозная секта стала ему поклоняться. Когда все вышло из-под контроля, отец Алтона решает забрать его и скрываться с ним от всех. Все агенты ФБР и люди из секты, начинают поиски необычного, всемогущего мальчика. Всей семье приходится сталкиваться с бесконечными трудностями, но они готовы пойти на все, чтобы защитить мальчика от тяжелых последствий и неприятностей. Родители мечтают сделать его жизнь такой же нормальной, как и у всех, но оказалось что это совсем нелегко.
  2. kulikov_Max
    kulikov_Max
    1 октября 2016 07:15
    Адаму Драйверу только в скетчах сниматься... 3\5
  3. RockBaby06
    RockBaby06
    13 августа 2016 14:11
    Классный фильм, понравился конец. К просмотру 8/10
  4. deathcoredemon
    deathcoredemon
    9 июня 2016 15:44
    Необычный фильм. Мне понравился, рекомендую.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Специальный полуночный выпуск онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x