Спустя шесть месяцев после опустошительной вирусной вспышки, превратившей Лондон в зону хаоса, американская армия берёт под контроль город. Пока они пытаются восстановить порядок, возвращаются выжившие и заселяют карантинную зону.

Однако планы нарушаются, когда неизвестные силы высвобождают новый штамм вируса, и город вновь погружается в смертельный кошмар. Группа выживших, в том числе Донель (Роберт Карлайл), его дочь Энди (Имоджен Путс) и доктор Кейт Рассел (Роуз Бирн), вовлекаются в смертельную гонку против времени, чтобы сбежать и найти убежище.

Присоединяйтесь к ним в их отчаянном путешествии по заражённому городу, заполненному ордами инфицированных мутантов, чья ярость и голод не знают границ. Объединив свои силы с другими выжившими, они должны найти выход из этого адского пейзажа и дать надежду в мире, охваченном ужасом и отчаянием.

Смотреть 28 недель спустя онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (9)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    4 декабря 2022 23:53
    Американцы взяли все в свои руки..............

    Сиквел фильма "28 дней спустя" вышел более жестким и довольно депрессивным, но свой вайб присутствует и смотреть интересно.

    Периодически вызывает недоумение лишь халтурное развитие сюжета, при том, что сценарий создавался вчетвером в течении года
  2. Petrovskiy
    Petrovskiy
    13 ноября 2022 00:12
    Первая часть получше чем вторая, но фильм хороший, и неплохое продолжение.
  3. Kragdeev
    Kragdeev
    10 июля 2021 10:33
    Кое как досмотрел раз,игра актеров супер,много известных актеров,странно смотреть в 2021 году))) это два,сюжет полно дерьмо,зашло только начало это три,с 40 минуты начинается полнейший треш и дичь это четыре.
  4. Milka
    Milka
    19 августа 2020 16:00
    Достойное продолжение. А «ходячие мертвецы»(сериал)ещё лучше:)
  5. NEOMAN
    NEOMAN
    16 августа 2020 13:04
    Isakov, Почти полностью согласен! Не согласен только с тем что фильм в начале нормальный. Нет, не нормальный. Мамаша из-за своего материнского мазафака инстинкта, спасла (хотя вероятно что нет) с улицы пацана и убила всех внутри дома. Просто верх идиотизма! Папик хоть и сдрейфил, но что он мог сделать, умереть вместе с женой и оставить СВОИХ детей полными сиротами из-за косяка своей жены которая всех убила спасая ЧУЖОГО ребёнка? Короче, фильм запоротый с начала до конца! Досмотрел до момента когда военный пилот-идиот полетел с непонятными детьми через Ла-Манш и просто проржал с тупости которой наградили сценаристы военных в этом фильме ))). Если нет мозгов как всё работает в армии - пригласите для правдоподобности консультанта из числа военных людей, а не высасывайте свой бред из пальца! ИМХОP.S. Первая часть была лучше. Надеялся что будет достойное продолжение... Но нет, третесортный шлак!
  6. Jaranat
    Jaranat
    11 июля 2019 22:26
    Хороший фильм! Интересное продолжение, сюжет в принципе очень даже радует, но концовка оставила очень много вопросов. Это мог быть намек на следующую часть, но ее пока нет, хотя прошло уже больше 10 лет. В общем, спойллллллер, не узнаем мы что же случилось с выжившими на самом деле, потому как в конце показали разбитый вертолет, на котором они летели, а выжили они или нет, хз.Ну и снайпера конечно же жаль, спас он их тупо спас, а сам... ну в общем не жилец он теперь. 8/10
  7. Chubreczz
    Chubreczz
    1 апреля 2018 20:14
    Очень резко снято
  8. deathcoredemon
    deathcoredemon
    11 апреля 2017 20:39
    Фильм просто невероятный. Очень понравился.
  9. Isakov
    Isakov
    23 февраля 2016 08:08
    Не понравилось. Фильм по началу держит в напряжении, тем что снят не так гладко, как американские фильмы подобной направленности, но потом все становится слишком не логично. Военные прочесывая местность пропустили человека в доме (мать детишек), она что ни разу не выходила? А чем тогда питалась? Военные пропустили детей в закрытую зону, а не поймали тут же, позволили гражданскому иметь ключ от всех дверей, оставили зараженную без охраны, зато к детям охрану приставить не забыли, согнали всех людей в одно место, видимо для того, чтобы их заразить было легче? Спалили весь район, но так и не убили всех зомби.Конец так же ни как не поясняется, и из него можно вынести разве, то что вирус не остановить, человечество обречено, все старания и смерти напрасны.PsКак же бесят тупые дети, а в этом фильме особенно. Если бы их пристрелили в самом начале, то вообще никаких проблем бы не было и родители живы, и куча народу в целости и сохранности и еще бы и лекарство изобрели.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 28 недель спустя онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x