**"Еще один год": Страстная любовь, проверенная временем**

В российской мелодраме "Еще один год" кипит страстная и противоречивая любовь. Бомбила, подрабатывающий по ночам, и начинающий веб-дизайнер из модного СМИ оказываются в самом эпицентре этих бурных эмоций.

Несмотря на различия в социальном статусе и интересах, их любовь пылает ярко. Однако череда страданий, слез и разлук подвергает ее испытанию. Герои то сходятся, то расходятся, бросаясь в водоворот эмоций.

В течение одного года они проживают целую гамму чувств: любовь, ненависть, влечение и бегство. Их поступки заставляют задуматься о природе страсти и о том, как она может влиять на жизнь человека.

Режиссер Оксана Бычкова искусно передает психологические нюансы персонажей, блестяще исполненных Надеждой Лумповой и Алексеем Филимоновым. Фильм погружает зрителя в бурю страстей, заставляя его сопереживать героям и осмысливать сложность человеческих отношений.

Смотреть Еще один год онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 декабря 2016 10:58
    Главное в сюжете: Комаровы - супружеская пара, являющаяся в центре сюжета данной кинокартины. Нам рассказывают о жизни каждого. Комар – типичный российский мужчина, зарабатывает на такси, по проезду домой любит зарубиться в компьютер или встретиться с друзьями, выпить и поговорить. Но супруга Женя является противоположностью – она web-дизайнер модного портала, постоянно развивается в творческом направлении, любит свою работу, общается с интереснейшими людьми и в целом живет полной жизнью.Страсть в семье начала утихать и сменилась на рутину. Супруги решают прожить год вместе.Фильм Еще один год 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.В фильме интересно наблюдать, что творится в течение года с этими людьми и в их головах. Их окружение не понимает, как такие люди могут быть вместе, ведь они совершенно разные и не имеют общих занятий. Пара пройдет множество разочарований, стрессов, ссор и измен. Но сломает ли это их любовь? Важнее, сохранение брака или личные взгляды? С чем они останутся в итоге? Взаимоотношения людей хрупкая вещь и им придется это понять или разойтись.Драма является довольно жизненной, заставляющая людей проецировать сюжет на себя и своих близких. Нам не известно происходящее в сердцах этих людей, но самое интересное, известно ли это им?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Еще один год онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x