**Одинок по контракту (2014)**

В украинской комедийной мелодраме "Одинок по контракту" раскрывается история восходящей звезды Славы Лебедева. Фронтмен рок-группы "Сердце города" попадает в непростую ситуацию: по условиям контракта ему запрещены отношения, способные омрачить его имидж холостяка и оттолкнуть преданных фанаток.

Однако все меняется, когда юная Лилия Фиалко влюбляется в обаятельного Славу, не подозревая о его звездном статусе. Лилия оказывается перед выбором: отказаться от своих чувств или рискнуть раскрыть правду и разрушить сценический образ возлюбленного.

Разрываясь между любовью и карьерой, Слава пытается найти баланс, а Лилия сталкивается с непростым решением. Их история продемонстрирует, что истинная любовь может преодолеть любые преграды, даже те, которые установлены самими людьми.

Смотреть Одинок по контракту онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 18:55
    Описание:Фильм Одинок по контракту 2014 расскажет историю сказочно-нежный чувствах молодых людей.Главная героиня только вернулась из Америки, где провела весь год на учебе. В тех краях у нее была веселая и разнообразная жизнь, как показывают в фильмах о подростках. А вернувшись на родину в Украину, узнает, что и тут жизнь не стояла на месте. У мамы теперь новый бойфренд, а сестра влюбилась в молодого певца Славу Лебедева.Да и сама она по приезду сразу попадает под стрелу Амура - знакомится с парнем и с первого взгляда оба понимают, что испытывают друг к другу невероятную тягу. А позже Лили узнает, что это и есть тут певец, к которому испытывает чувства и ее сестра. Но как она могла это предугадать. Парень как раз за этот год очень изменился и в это время стал популярен. Но и это не единственная преграда, которая стоит между молодежью. По контракту с продюсером, певец не должен иметь никаких любовных связей в это время. Но это вряд ли сможет стать преградой для двух безумной увлеченных друг другом.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Одинок по контракту онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x