**Жизнь шеф-повара, которой не стало**

Молодая пара Андрей и Лена — воплощение счастья. Но когда Лена уезжает ненадолго, Андрей с другом погружаются в кутеж. Ночной загул приводит Андрея в таинственное "Фотоателье". Там ему предлагают стать кем угодно на 48 часов.

Испытуя азарт, Андрей выбирает роль шеф-повара элитного ресторана. Теперь он живет в роскошном доме, увлечен интересной работой и женат на красавице. Но вскоре Андрей понимает, что все не так просто.

Он должен разгадать, кто этот шеф-повар на самом деле, кем он сам является и в кого можно верить. В изменившемся мире Андрей ищет ответы на самые важные вопросы.

Смотреть Вакантна жизнь шеф-повара онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    9 декабря 2016 17:04
    Главного героя фильма Вакантна жизнь шеф повара 2015 года зовут Андрей и он очень счастлив в браке. Мужчина не ждал ни каких перемен, но когда Лена решила уехать на пару дней, то Андрей получил свободу, которую он решил не тратить зря. В тот же вечер Андрей отправился к другу с которым отправляется в отрыв. Ребята посетили самые популярные клубы Москвы и в результате Андрей оказался в "Фотоателье".В необычном месте его не собирались фотографировать, а главному герою поступает важное предложение. Владелец данной лавки предложил ему временно стать другим человеком. Андрей бы отказался если бы ему предложили стать дворником, но он может стать известным шеф-поваром. И у мужчины появятся невероятные преимущества. У него появится много денег, роскошный дом и жена - красавица. Главный герой принимает приглашение принять участие в этом странном эксперименте. Вот только он не предполагает, что его судьба кардинально изменится. Смотрите онлайн кино в отличном качестве, чтобы узнать итог этой подмены.
  2. Слава
    Слава
    19 августа 2016 21:22
    Хрень полная ! запутанный и непонятный !
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Вакантна жизнь шеф-повара онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x