**Да и Да (2014)**

В современной России встречаются яркий художник-новичок и начинающая школьная учительница. Случайная встреча перерастает в страстную, но краткую любовь. Однако случайность налагает на них разлуку.

Воспоминания о неземных чувствах и подаренном взгляде художника на мир пробуждают в учительнице неугасающий дар живописи. Возвращаясь в прежнюю жизнь, она обретает новое видение, не желая расставаться с памятью об ускользнувшей любви.

Под руководством известного режиссера Валерии Гай Германики блистательный актерский состав, включающий Агнию Кузнецову и Александра Виноградова, создает неординарный и трогательный рассказ о любви и искусстве. Лента "Да и Да" исследует сложную природу человеческих отношений и путь поиска себя в современном мире.

Смотреть Да и да онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. julia.pm.ua
    julia.pm.ua
    2 января 2019 21:41
    Описание фильма просто ни о чем. Автор описания, наверное, не смотрел его. На самом деле фильм о "больных" отношениях молодой учительницы и бездарного художника-алкоголика. Художник пьет так, что нам и не снилось. По всему понятно, что осталось ему недолго. В образе главной героини все те женщины, которые смотрят на весь этот ужас и продолжают жить с такими "художниками". Фильм тяжелый, правдивый, о реальной жизни, местами сцены вызывают отвращение. Те, кто хочет посмотреть мелодраму- проходите мимо. Это совсем другое кино. После просмотра понимаешь, что в твоей жизни все супер.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Да и да онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x