"Стальная бабочка" (2012), российский фильм, представляет собой захватывающий триллер, в котором переплелись элементы драмы, криминала и детектива. Под руководством опытного режиссера Рената Давлетьярова выдающийся актерский состав, включая Дарью Мельникову, Анатолия Белого и Дарью Мороз, воплощает в жизнь эту напряженную историю.

Преступный мир Москвы становится полем боя для банды молодых беспризорников, возглавляемых дерзкой Чумой. Их дерзкие ограбления приводят их к столкновению с беспощадным серийным убийцей, преследующим молодых женщин. Чтобы поймать неуловимого маньяка, амбициозный оперативник Ханин вынужден использовать Чуму в качестве живой приманки.

По мере того как Чума рискует своей жизнью, чтобы разоблачить убийцу, она сталкивается с ужасными реалиями преступного мира. Ее развивающаяся связь с Ханиным стирает границы между правонарушителем и борцом с преступностью, поскольку они оба стремятся к одной цели: справедливости и искуплению.

"Стальная бабочка" - это захватывающий рассказ о борьбе добра и зла, где цинизм и сострадание сталкиваются в безжалостном городском ландшафте. Фильм исследует сложные темы отчуждения, искупления и последствий, которые преследуют как жертв, так и тех, кто стремится их защитить.

Смотреть Стальная бабочка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. SD72
    SD72
    24 декабря 2016 19:16
    Вы видели что за тревожную кнопку дали Чуме?_))))) Это пищалка , рыбаки используют )) С одной стороны привязывают леску к крючку и в случаи если леска натягивается то он начинает как резаный орать типа сигналки ))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Стальная бабочка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x