В новостройке на окраине города Максим и Света приобретают квартиру в рамках благотворительной программы. Однако вселяясь в еще незаселенный дом, они ощущают тревогу. Перебои с электричеством и странный сторож кажутся незначительными, но все меняется, когда Света начинает видеть беспокоящие сны и дом окутывает необъяснимое ощущение ужаса.

Вскоре молодожены понимают, что их квартира по адресу Сиреневые Холмы, Владение 18, таит ужасную тайну. Череда необъяснимых событий, в том числе исчезновения и загадочные звуки, сводит их с ума. Пытаясь разгадать секреты дома, они узнают о темном прошлом и проклятии, которое тяготеет над этим местом.

С каждым днем дом становится все более опасным, угрожая их жизни и разуму. Максим и Свете предстоит противостоять ужасу и найти выход из кошмара, который овладел их жилищем. Пока время не истекло, им нужно объединить силы и раскрыть секреты Владения 18, прежде чем оно поглотит их души навсегда.

Смотреть Владение 18 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2016 23:21
    Наверное, каждое молодое семейство искренне мечтает о том, чтобы когда-нибудь у них появилось собственное жилище. Однако не каждая пара может позволить себе такое счастье, поскольку отдельное жилье - это что-то запредельное, очень дорогое. Особенно сложно по жизни приходится людям, которые не могут заручиться поддержкой родных и близких людей, поэтому и зажить собственным домом им практически никогда не удается. Максим и Света - ребята, которые росли не в самых лучших условиях, поскольку каждый из них воспитывался в стенах детского дома. Когда у них появляется шанс получить во владение собственную квартиру, они, недолго раздумывая, соглашаются. Впрочем, неудивительно. Вариант, который неожиданно подворачивается героем, кажется им чем-то нереальным, поскольку жизнь действительно преподносит им столь желанный и необходимый сюрприз. Такое, наверное, в жизни бывает лишь однажды. Суть в том, что квартира, располагающаяся в одном из многоэтажных домов, стоит совсем малых денег. Хотя, в общем, есть в ней и недостаток: стоит эта многоэтажка в самом конце города, на московской окраине. Однако данный район очень скоро должен быть застроен и заселен, поэтому некоторая изоляция героев ничуть не пугала. Но всё ли в действительности так хорошо, как кажется вначале?
  2. neuner_angel
    neuner_angel
    9 февраля 2020 09:14
    Ну, один раз посмотреть даже можно.
  3. Master2332
    Master2332
    6 июня 2017 00:03
    Обложка- калька с постера пункта назначения 4
  4. handajevsky
    handajevsky
    25 декабря 2016 11:42
    так себе, на один раз
  5. Света
    Света
    23 июня 2016 00:06
    Весь фильм была в напряжении, интересный, развязка непредсказуемая
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Владение 18 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x