**Свадьба по обмену: Комедия недоразумений**

Супермодель Соня жаждет семейного счастья с ведущим Русланом, но он увлечен лишь славой. В порыве мести Соня выходит замуж за простого банковского клерка Сашу. При этом он тоже действует назло своей возлюбленной Кристине.

Выйдя из загса, новобрачные осознают свою ошибку. Ненавидя друг друга, они вынуждены играть роль влюбленной пары. Но как известно, грань между ненавистью и любовью тонка.

"Свадьба по обмену" - это легкая и веселая комедия о том, как любовь может зарождаться в самых неожиданных ситуациях. Фильм с участием звездного актерского состава, включая Екатерину Вилкову, Максима Матвеева и Федора Бондарчука, подарит зрителям море смеха и трогательных моментов.

Смотреть Свадьба по обмену онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 декабря 2016 03:43
    Главное в сюжете: Веселая молодежная комедия с элементами драмы, посвященная современному обществу, царящим в нем нравам и несерьезным порой взглядам на жизнь.Начинается все с момента как красотка Соня, выстроившая успешную карьеру модели, приходит к пониманию того, что для счастья ей нужно совсем другое – домашний очаг и личная жизнь с бойфрендом по имени Руслан. Но известный ведущий кулинарных телепрограмм не разделяет ее взглядов, он грезит о славе и думает только о способах повышения собственного рейтинга. Поэтому даже предложение руки и сердца он делает публично, при вспышках фотоаппаратов и огнях софитов, в присутствии репортеров, способных вытрясти из происходящего очередную сенсацию.Фильм Свадьба по обмену 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Уставшая от подобной приторности и фальши, Соня решает наказать карьериста и в качестве спутника жизни выбирает обычного банковского служащего – Александра. Вот только Саша тоже решается на скоропостижный брак в качестве мести своей второй половинке – Кристине.Погорячившись парень и девушка бегут в ЗАГС и подают заявление. А после выходя за двери начинают понимать последствия из поспешного решения. Теперь для окружающих они счастливые влюбленные. А вдали от всех глаз срывают накопившуюся злость в бесконечных ссорах и скандалах. Но постепенно что-то меняется. Молодые люди начинают понимать, что испытывают неожиданные чувства.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Свадьба по обмену онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x