**Чудо (2009)**

Режиссер Александр Прошкин представляет драматический исторический фильм, вдохновленный реальными событиями, известными как «Стояние Зои».

В 1956 году в провинциальном городке Самаре уличное гулянье принимает неожиданный оборот. Отчаявшись ждать жениха, молодая женщина по имени Зоя выносит со стен дома икону Николая Чудотворца и начинает танцевать. Внезапно она замирает на месте. Ее застывшее состояние длится неделями, вызывая тревогу и порождая слухи.

Чтобы пролить свет на загадочное явление, прибывает журналист из столицы. Он погружается в атмосферу городка, пытаясь понять, что стоит за необъяснимым стоянием Зои. Жители, напуганные и сбитые с толку, стремятся найти ответы, обращаясь к врачам, священникам и друг к другу.

«Чудо» исследует человеческую натуру в условиях веры, скептицизма и непознанного. Фильм наглядно демонстрирует, как такие события могут расколоть общество, обнажая скрытые страхи и порождая как надежду, так и отчаяние.

С впечатляющими актерскими работами Марии Буровой в роли Зои и Константина Хабенского в роли журналиста «Чудо» предлагает увлекательную и интригующую медитацию о природе чудес и стойкости человеческого духа перед лицом неопределенности.

Смотреть Чудо онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Чудо онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x